Тайны Смолвиля — s01e03 — Hothead

Моя оценка

4.456
MyShows
743
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2001 04:00
Всего просмотров: 60 19276.94%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
krutovalex
krutovalex
24 янв. 2016, 21:13 #
Концовка такая милая получилась!
olekolegovich
olekolegovich
03 февр. 2018, 02:19 #
Непонятно, однако. Прошло почти 20 лет, но ни родители Кларка, ни Лютер-старший не изменились совершенно. Падение криптонитовых метеоритов как замедлило их старение, что ли?
Blessed
Blessed
07 июня 2018, 17:04 #
Прошло не 20 лет, а 12
olekolegovich
olekolegovich
08 июня 2018, 04:15 #
@Blessed: Пусть так, но неужели за 12 лет человек нисколько не стареет? В более поздних сезонах тоже особо не меняется у них внешность.
id264460076
id264460076
04 июля 2018, 22:28 #
Не скажите. Марта и Лайнел в последних сезонах сильно постарели.
revmh
revmh
24 авг. 2018, 13:02 #
очень хорошая серия
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
15 сент. 2019, 20:28 #
Прикольно
НадеждаТ
НадеждаТ
06 мар. 2023, 19:21 #
Что за глупые аплодисменты, когда Лана уронила напитки с подноса?!?
Не понять мне американский юмор?
unlovin
unlovin
03 февр. 2025, 22:59 #
@НадеждаТ: это традиция такая, типа выражение поддержки
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 сент. 2025, 04:45 #
@НадеждаТ: то же самое хотела спросить, походу действительно выражение поддержки. И это здорово! Если так и есть 😁
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 апр. 16:21 #
@НадеждаТ: в школе в столовой тоже всегда хлопали, если что-то разбивали и это были 90-е. Так что вряд ли это чисто американская традиция.
lenala
lenala
23 мая 2025, 19:50 #
Тренер: я хочу, чтобы на сегодняшнем матче вы дали огня
Не дают.. Приходится все самому эх 😁
Kryuger
Kryuger
09 июля 2025, 06:52 #
За Gorillaz и Sum 41 отдельный респект этой серии
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 апр. 16:23 #
Кларк говорит, что тренер тренировал его отца - сомнительно, скорее он мог учиться с его отцом, так-то тренер выглядит довольно молодым еще, ровесником того же Джона.

Не понимаю Джона, который ушел со стадиона. Кларк не использовал способности, он честно победил. Почему он не хочет, чтобы его сын почувствовал себя хоть немного нормальным, ему и так тяжело. Да, я прекрасно понимаю его переживания за других, но при этом он не думает о своем сыне, к тому же Кларк уже не маленький ребенок и всё прекрасно понимает.

С детства почему-то помнила, что Лана и Хлоя близкие подруги, а тут уже третья серия, а они едва пересеклись.
Написать комментарий: