Впервые увидела его на канале СТС ещё в детстве. Первая серия, как сейчас помню, показалась мне жуткой:)) Но больше всего напугал тот момент, когда маленького Лекса нашли в поле наполовину лысым. Бррр! D:
@ugly_thoughts: Там скорее беда не с голосами (озвучкой), а с самим переводом - он просто отвратительный. Половина несюжетных фраз - выдумка переводчиков чистой воды, не имеющая никакого отношения к тому, о чем действительно говорят персонажи)
@Адназначна: Подскажите тогда, где с сабами смотреть, так как сама не люблю озвучку, но с сабами не нашла, если поделитесь торентом вообще счастье будет)
Бросил когда-то на 8 сезоне так и не досмотрев, о чем сейчас жалею. Недавно услышав основной саунд сериала, появилась какая-то тоска по сериалу. Теперь терзаюсь, отдать месяц-два на пересмотр или нет.
Удивительно хорошая музыка в сериале. Да и вообще для своих лет снят крайне приятно. На данный момент это лучшее что я видел про супермена. И Лекс Лютер здесь на много лучше чем в Бетман против Супермен.
Пересматривала сначала с 4 сезона, потому что Клоис, но решила с 1 теперь начать. В самом начале Лана была такой милой, под конец едва можно узнать в ней эту Лану.
Должен признать, что полюбил этот сериал на последней сцене первой серии, когда заиграла Lifehouse - Everything https://www.youtube.com/watch?v=HcYZ93qVFhs Помню тогда прям до мурашек. Сериал всегда подбирал музыку под моменты на 10 из 10. Сейчас пересмотрел и вновь мурашки.)
В детстве не замечал этих "шипперских" моментов Кларк с Лютером, очень горячо, самые ожидаемые моменты теперь - с их взаимодействием. И музыкальное сопровождение вау
Подскажите пожалуйста,если я не любитель всяких там "человеков-пауков и человеков-мышей" ,стоит ли мне начинать просмотр? P.S. в детстве фильм про Супермена нравился.
@LinaA: Хоть и смотрел давно, но это скорее невероятная жизнь и приключения фермерского парня, чем сериал про супергероя :) Смотрите обязательно, не пожалеете.
Классный сериал как раз из того времени, когда сам становился подростком, все было близко по духу. Актеры отличные, играют сильно. Позднее появляются все значимые фигуры из комиксов. Ну и конечно же песня в заставке - визитка сериала.
@Lionette: здорово, а в здесь как в сериале а еще снег холодный, дождь мокрый, летом тепло - еще пару очевидных фактов, вдруг Вы не знали. PS: я как бы не спрашивала что такое "канон". Я спрашивала как по канону, т.е. как в комиксах (вдруг опять не поймете). Но можете не отвечать - видимо это спойлеры, если все минусуют этот вопрос.
@vk594813: что вы так взбеленились-то))) Ваша формулировка вопроса была открыта для толкований, я тут и не такие вопросы видела) Я же не знаю вас и что у вас в голове) Простите, если обидела
Один из двух любимейших сериалов школьных времен! Ностальгия... Почти ничего не помню, поэтому решила пересмотреть. Крутяк! Актеры очень удачно подобраны, музыкальное сопровождение на высоте! В общем...
Помню некоторые эпизоды с детства, но вот только сознательно решил посмотреть проект. Не знаю, что будет с сериалом за 10 сезонов, но пилот цепляет. Атмосфера, каст история, сюжет, саундтрек. 10/10
@AndrewJudas: Приятного просмотра. Я осознанно посмотрел сериал от начала и до конца на 4 курсе института (2010-2011 годы) и это было прекрасно. К тому же если начать смотреть сейчас и присматриваться к актёрам на второстепенных ролях, то можно увидеть много интересных людей.
Крутили по стс,когда я была маленькая. Постоянно переключала. Недавно наткнулась на сериал заново. Дай думаю гляну… а пилот хорош! 2025 на дворе,а картинка такая классная и музыка пахнет такими крутыми 2000ными… немного диалоги слабоваты,но думаю потом разгонятся… смотрим дальше 💪🏽🤌🏽
Не смотрела этого сериала никогда. С каких пор заигрывать к другому чуваку, когда встречаешься с одним,норм? Не определилась,так можно сказать, я хочу паузу,хз И Лана сирота живёт со своим парнем и его родителями или что?
Как я люблю этот сериал. Наконец-то дочка доросла и можно вместе посмотреть. Первые сезоны такие вайбовые, а вот в районе 8 сезона уже что-то не то. На моменте метеорита у меня аж мурашки по коже побежали. А какая тут заставка и песня😍
Мне всегда нравилось как отец заботился о Кларке, переживал о нем, боялся за него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
72И герой очень симпатичный :)
смотрите ТОЛЬКО в оригинальной оззвучке. ибо дубляж не то, что не подходит, он абсолютно портит картину происходящего.
прекрасный сериал, который лешил меня месяца жизни :D
http://www.addic7ed.com/show/10
Наконец-то дошла до этого СУПЕРСКОГО сериала. Надеюсь, я не помру до того, как посмотрю финал.
На данный момент это лучшее что я видел про супермена. И Лекс Лютер здесь на много лучше чем в Бетман против Супермен.
Помню тогда прям до мурашек. Сериал всегда подбирал музыку под моменты на 10 из 10. Сейчас пересмотрел и вновь мурашки.)
И музыкальное сопровождение вау
P.S. в детстве фильм про Супермена нравился.
Лайнел Лютор
а еще снег холодный, дождь мокрый, летом тепло - еще пару очевидных фактов, вдруг Вы не знали.
PS: я как бы не спрашивала что такое "канон". Я спрашивала как по канону, т.е. как в комиксах (вдруг опять не поймете). Но можете не отвечать - видимо это спойлеры, если все минусуют этот вопрос.
Простите, если обидела
Сколько новых сериалов выходит, а я все по Смоллвилю тащюсь))
...пошла смотреть следующую серию 😁
Атмосфера, каст история, сюжет, саундтрек.
10/10
Закончил 4.03.2022
В первой же серии кстати сразу ляп, Кларк на мосту то передом то задом стоит)
И Лана сирота живёт со своим парнем и его родителями или что?
Мне всегда нравилось как отец заботился о Кларке, переживал о нем, боялся за него.
Ну они же как близнецы с токсисом 😅