Всё таки я в этом сериале не ошибься, вроде бы смотришь всего лишь вторую серию, а герои и истории уже западают в душу, хочется с ними делать что-то, сопереживать и просто наслаждаться происходящим на экране, это ли показатель качества, так что я как раз этим и займусь) З.Ы.: Глава всех медиа, этот милый боевой старикан чертовски клёвый, ну помимо прочего)
Очень интересно смотреть этот сериал спустя больше 10 лет после выпуска. Как и большинство сериалов HBO напоминает скорее серию мини-фильмов, чем сериал.
Нравится наблюдать за динамикой во взаимодействии и в развитии персонажей. Само собой, есть совершенно какие-то неправдоподобные и выглядящие по-идиотски сюжеты и арки. Но, пожалуй, это не самое худшее, вполне терпимо)
Часть диалогов и монологов хочется забрать в цитатник.
Мак: Да, мы облажались. И по-крупному. Но мы - по ошибке, а ты - из-за страха. Из-за желания угодить другим, а не своим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9- А ему не надо в школу?
- Он и так в школе...
З.Ы.: Глава всех медиа, этот милый боевой старикан чертовски клёвый, ну помимо прочего)
Выше правильно говорят: герои западают в душу, они живые. Много смеюсь, всё такое тёплое, хорошее, интересное.
"Ты сам мне сказал!"
Нет, правда, они <3.
Мэгги: - Мне нужно поговорить с тобой здесь и сейчас.
Джим: *пьет залпом*
хотя эта ситуация с рассылкой письма была глуповата, как по мне
Нравится наблюдать за динамикой во взаимодействии и в развитии персонажей.
Само собой, есть совершенно какие-то неправдоподобные и выглядящие по-идиотски сюжеты и арки. Но, пожалуй, это не самое худшее, вполне терпимо)
Часть диалогов и монологов хочется забрать в цитатник.
Мак: Да, мы облажались. И по-крупному. Но мы - по ошибке, а ты - из-за страха. Из-за желания угодить другим, а не своим