s01e02 — News Night 2.0

Служба новостей — s01e02 — News Night 2.0

Моя оценка

4.457
MyShows
768
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2012 20:00
Всего просмотров: 12 05361.21%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Busterd
Busterd
16 апр. 2015, 20:25 #
Какая Элисон Пилл классная. Хотя тут все классные, если уж по чесноку.
xanti
xanti
22 окт. 2015, 18:58 #
- 12-летний пацан из Топики хочет убедить меня, что у него два валета...
- А ему не надо в школу?
- Он и так в школе...
Tonybofthedead
Tonybofthedead
01 мар. 2016, 00:15 #
Всё таки я в этом сериале не ошибься, вроде бы смотришь всего лишь вторую серию, а герои и истории уже западают в душу, хочется с ними делать что-то, сопереживать и просто наслаждаться происходящим на экране, это ли показатель качества, так что я как раз этим и займусь)
З.Ы.: Глава всех медиа, этот милый боевой старикан чертовски клёвый, ну помимо прочего)
Уже жду свадьбу Джима и Мэгги, ибо их обязаны свести в итоге. Он такой чудесный, она такая боевая. Power couple.

Выше правильно говорят: герои западают в душу, они живые. Много смеюсь, всё такое тёплое, хорошее, интересное.
"Ты влюблен в эту девушку".
"Ты сам мне сказал!"

Нет, правда, они <3.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
16 июля 2020, 17:47 #
У Элисон Пилл прямо долгая традиция играть бесячих персонажей. Devs - исключение.
Nog
Nog
09 авг. 2020, 01:00 #
Джим: - Я пью, только когда напуган.
Мэгги: - Мне нужно поговорить с тобой здесь и сейчас.
Джим: *пьет залпом*
RainyRainbow
RainyRainbow
09 февр. 2025, 01:39 #
Джим такой милаш <3
хотя эта ситуация с рассылкой письма была глуповата, как по мне
RunaTarota
RunaTarota
09 авг. 2025, 11:42 #
Очень интересно смотреть этот сериал спустя больше 10 лет после выпуска. Как и большинство сериалов HBO напоминает скорее серию мини-фильмов, чем сериал.

Нравится наблюдать за динамикой во взаимодействии и в развитии персонажей.
Само собой, есть совершенно какие-то неправдоподобные и выглядящие по-идиотски сюжеты и арки. Но, пожалуй, это не самое худшее, вполне терпимо)

Часть диалогов и монологов хочется забрать в цитатник.

Мак: Да, мы облажались. И по-крупному. Но мы - по ошибке, а ты - из-за страха. Из-за желания угодить другим, а не своим
Написать комментарий: