Я не понимаю почему руководство америуанской службы новостей так же хотело занизить уровень опасности. Им то как раз ничем не грозила правда в эфире. Выставили девку дурой, хотя конечно это было не порядочно-сдавать информатора.
@yara34: дело не в том, что они скажут правду, а в том, что это ничем не подтверждено. Позже сообщили, что уровень радиации 7, а до этого момента она никак не могла узнать (из-за того, что у неё не было доказательств).
Когда они приняли решение о выходе из ситуации, я не хотела видеть как она будет унижаться. Меня очень возмущало, когда её назвали "девчонкой". Спасибо создателям сериала за то, что не показали этот эфир)
Дон: Скажешь свою речь через десять секунд. Слоан: А что тогда будет? Дон: Подожди ещё пять. И помни, что мы все через это прошли. Слоан: А что будет через пя... Чарли: ДА ВЫ ЧТО ТУТ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ?! :DD
Очень классная серия! На самом деле они придумали хороший вариант с 4 и 7, ведь цель была не только спасти "девчонку", но и карьеру японца, о котором она беспокоилась больше всего.
Кто-то смог подсмотреть стоимость кольца Тиффани?) просто интересно, кольцо шикарное )
Если вы смотрите сериал в КиноПоиске и вам показалось, что с этой серией что-то не так, вам не показалось. Вырезали почти десять минут хронометража только в этой серии, в других тоже. Советую сказать и пересмотреть заново, сильно удивитесь (а я то думала, это со мной что не так и я не тяну диалоги).
@JuliaCheckmareva: ого. Смотрел как-то уже года полтора назад на КП и тоже постоянно были мысли, что диалоги не тяну и за событиями почему-то не успеваю, и бросил в начале 2 сезона. Надеюсь, дело было в вырезанных сценах, мб даже стоило бы попробовать пересмотреть тогда)
@JuliaCheckmareva: хм, интересно. Возможно, я смотрел сезон до того, как в амедиатеке стали вырезать все такие сцены где-то в конце 2022. И тогда дело не в вырезанных сценах, почему я не успевал за событиями/диалогами😁 Но всё равно можно как-нибудь попробовать пересмотреть
Улыбнуло то, как Уилл с терапевтом в начале разговаривал, и еще с телохранителем) Слоан просто солнце, переживала при первом просмотре за нее больше, чем за себя.. Тема с кольцом просто ор!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16"Don't call me girl, sir."
"HEEEEY!!"
Хорошая серия. Искренняя, смешная, повествование, в принципе, неплохое. Уилл всё больше раскрывается, как хороший человек.
Слоан: А что тогда будет?
Дон: Подожди ещё пять. И помни, что мы все через это прошли.
Слоан: А что будет через пя...
Чарли: ДА ВЫ ЧТО ТУТ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ?! :DD
На самом деле они придумали хороший вариант с 4 и 7, ведь цель была не только спасти "девчонку", но и карьеру японца, о котором она беспокоилась больше всего.
Кто-то смог подсмотреть стоимость кольца Тиффани?) просто интересно, кольцо шикарное )
Советую сказать и пересмотреть заново, сильно удивитесь (а я то думала, это со мной что не так и я не тяну диалоги).
Вырезано как минимум всё, что связано с ЛГБТ, любое упоминание. Контекст очень затронут.
Слоан просто солнце, переживала при первом просмотре за нее больше, чем за себя..
Тема с кольцом просто ор!