Вторая серия прям полностью оправдала не совсем удачную пилотную. Доставило прям всё: идеально в пару Сайтаме зашел новый персонаж, забавный фансервисный монстрик, шутки на более здоровом фоне тоже стали вызывать честный смех. Например, сцена с душевным излиянием Геноса и "surprise mazafaka" под землей. Если дальше всё так и продолжится, то сериал не зря хайпают.
"Ой, я прямо как цветочек" - Господи, как я орала на этом моменте ;D Это просто убойное аниме!! Шикарные герои ,шикарный юмор, зачетнейший опенинг. Чувствую что не пожалею что начала смотреть! (≧▽≦)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Нет времени комментить, включаю следу
Это просто убойное аниме!! Шикарные герои ,шикарный юмор, зачетнейший опенинг. Чувствую что не пожалею что начала смотреть! (≧▽≦)
Редко такие штуки заходят, но это залетело со свистом
В один удар
Про комаров убило xD
Ор просто))) Мне бы летом такого Сайтаму, что б комаров отлавливал)))
А Сайтама просто офигенный