s01e67 — Season 1, Episode 67

Моя оценка

3.713
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2005 21:00
Всего просмотров: 34 41993.82%

Обсуждение 67 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
skiorh
skiorh
15 сент. 2020, 21:53 #
Окей, Гугл, где водятся Феди, спрашиваю для подруги ))).
vikhlyayeva
vikhlyayeva
14 нояб. 2021, 20:22 #
почему у официанта такой голос странный О_о
username21
username21
12 янв. 2023, 06:50 #
@vikhlyayeva: его переозвучивали, то есть голос записывали в студии, а не с площадки. Суть в том что это голос актёра, но видимо решили как-то выделить, поэтому и писали не на площадке
Олег Вирозуб, озвучивал Леголаса во Властелине Колец, Стефан Сальваторе в Дневниках вампира (озвучка Lostfilm), Седрик в Гарри Поттер и Кубок огня
vikhlyayeva
vikhlyayeva
14 нояб. 2021, 20:23 #
так стало жаль Катю 🥺
polar____owl
polar____owl
22 июля 2022, 17:45 #
Что ему мешало просто написать смс Кате?.....
username21
username21
18 янв. 2023, 01:10 #
37:05
Когда Жданов выходит из кабинета друга и хлопает дверью можно заметить как буквально стены шатаются)
Naima
Naima
12 февр. 2023, 13:24 #
Когда смотрела сериал в далёком 2006ом, то ли по причине возраста, то ли восприятия того времени или то, что на всю ситуацию с "завоеванием" Кати и её любви к Андрею я смотрела со стороны, ощущения были совершенно иными нежели сейчас, когда со мной поступили ровно точно так же, как с Катей, правда финал у меня был совершенно иным. Ну, на то это и всего лишь сериал.
Эх, многим бы такого Федю!
Margo1955
Margo1955
07 февр. 2025, 21:40 #
"Бьёт значит любит" нахрена вставили эту реплику Ольге Вячеславовне, вот вообще ООСная хрень для персонажа. Она может быть консервативна в каких-то вещах, но блин не до такой дремучести.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
03 апр. 06:07 #
Катюшенька, девочка моя! Обнять очень захотелось в момент, а Андрея просто лично руками придушить.
Написать комментарий: