s01e69 — Season 1, Episode 69

Моя оценка

3.674
MyShows
282
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2005 21:00
Всего просмотров: 34 41393.8%

Обсуждение 69 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 июля 2020, 04:19 #
Вот не в первый раз меня бесит тупость Кати оставлять подарки/записки на столе Андрея. Ну это же совсем идиоткой надо быть, а вроде умная...
id428183961
id428183961
12 нояб. 2021, 10:08 #
@SantaJul: полностью согласна!
kstatida
kstatida
09 дек. 2021, 14:27 #
Ааа, гениальная цитата из «Москва слезам не верит» – крутая пасхалка)) в фильме её произнесла Ирина Муравьёва, которая играет маму Кати
Pequeno_Demonio
Pequeno_Demonio
28 авг. 2022, 10:17 #
Вроде бы Катя должна быть положительным персонажем, но её глупость, стремление во всем покрывать левых людей и практически полное отсутствие своего мнения перечеркивают все желание сострадать ей.
"-Не называй её любовницей. Она ей не является".
Ну а кто же ты ещё, как не любовница?! Правда глаза колит. Хочется быть первой скрипкой, когда на деле даже до второй не дотягивает.
raspopina
raspopina
22 дек. 2022, 21:26 #
Почему эти дамы так рвутся покрывать ждановские похождения 😤
Женсовет странные. Прикрывать Жданова в таких вопросах...
_Анастасия94_
_Анастасия94_
08 авг. 2025, 10:34 #
То что Катя умная в науках, это не значит, что она умная и в остальном. По ее поведению видно, что эмоционально она, как 14 летний подросток. То как она ведет себя со Ждановым, это же поведение подростка, первая любовь - она такая.
А вот Кира в свои годы должна была быть умнее. Она самодостаточная женщина, у нее все есть. Ей не зачем цепляться за Жданова. Вот если бы она от него зависила, то да. Но тут. как раз таки Он от нее зависит.
А Жданов просто козёл какой-то, так издеваться над чувствами Кати, дак еще и над Кирой.
Написать комментарий: