s01e87 — Season 1, Episode 87

Моя оценка

3.688
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2006 21:00
Всего просмотров: 34 34493.61%

Обсуждение 87 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 июля 2020, 20:43 #
В Малиновском хоть что-то святое есть? И я реально не понимаю, почему там никто практически не работает и никого никогда не увольняют за это и за вечные опоздания. Создаётся впечатление, что кроме Кати там вообще никто не работает
vikhlyayeva
vikhlyayeva
21 нояб. 2021, 20:38 #
еще Ольга Вячеславовна работает))
Djigman
Djigman
13 мар. 2022, 22:35 #
@vikhlyayeva: Милко тоже обычно делом занят)
Williams_1864
Williams_1864
02 апр. 2024, 11:23 #
@SantaJul: Ольга, Милко и Катя работают больше всех, иногда работает Кира, больше никто 😂
iris1279
iris1279
17 сент. 2020, 21:15 #
Ох как Жданов на Катеньку смотрит😊
iris1279
iris1279
17 сент. 2020, 21:36 #
Ну и Маша с Федей наконец-то перестали херней страдать
кайндли
кайндли
10 июля 2023, 23:15 #
Какая грустная серия, у Кати история повторятся…
borus2002
borus2002
02 сент. 2023, 18:50 #
Очень печальная серия :( жалко катеньку
Катя на те же грабли, к сожалению((
keyfro
keyfro
16 янв. 2025, 14:42 #
Как забавно меняется мнение о сериалах детства, когда ты смотришь их спустя 20 лет. В детстве переживала за отношения Андрея и Кати и мечтала, чтобы у них всё получилось, сейчас хотелось бы, чтобы всё закончилось по-другому: Катя открыла глаза, послала его куда подальше и обрела счастье с адекватным мужчиной, который оценил бы её по достоинству. Андрей и Рома два сапога пара, неимоверно мерзкие персонажи, жаль, что им за это не прилетит. Катюху очень сильно жалко, хорошая девушка: умная, честная, верная, но, к сожалению, наивная. Обидно, что над ней издеваются только из-за того, что она «не формат» по внешности. Думаю, если бы сериал снимали сейчас, события разворачивалось бы другим образом. Радует, что спустя время отношение к девушкам, хоть и не на 100%, но стало адекватнее
sandra_danger
sandra_danger
19 янв. 2025, 22:17 #
Тоже сейчас пересматриваю, согласна с вами!
Margo1955
Margo1955
10 февр. 2025, 13:02 #
Все такие одинаковые в универе, а у Катюхи стиль, очень даже ничего, такая прям барышня. Ей только зализанную причёску сменить и очки. Сейчас бы была в тренде.
А этот "очень красивый" парень смех да и только. Не урод, но и где там красавец-то, лол. Но допрос, который её папаша ему устроил это жесть, конечно. Мерзкий старый солдафон.
y_shumaylova
y_shumaylova
20 янв. 17:57 #
Эх, Катя( зачем он тебе
Написать комментарий: