s01e89 — Season 1, Episode 89

Моя оценка

3.694
MyShows
284
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2006 21:00
Всего просмотров: 34 33693.59%

Обсуждение 89 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Mrn_gr
Mrn_gr
13 янв. 2019, 22:50 #
Божечки, как же круто играет Нелли Уварова
Как она передаёт все эмоции , эти слёзы трогают до такой глубины души
Сериал один из моих самых любимых
Готова пересматривать его вечно
И каждый раз наблюдать в нем что то новое 😊
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 июля 2020, 21:10 #
Ну Шура, ну нос длинный. Ну и по традиции - Малиновский, ну как можно быть таким мерзким и писать такие вещи.
iris1279
iris1279
17 сент. 2020, 23:16 #
Кабаева прям сама забота. Вообще в сериале все такие милые, красивые и хорошие - и Канделаки, и Волочкова, и Кабаева, и Федорова... Прям на людей похожи😁
asyagrinberg
asyagrinberg
16 дек. 2020, 01:22 #
Ничего себе поэму написал, я думала, это чтение на всю оставшуюся серию. Вот если хотя бы часть этой энергии в работу направить! Все проблемы за неделю бы решили.
Veronica2006
Veronica2006
07 нояб. 2021, 02:26 #
Очень жалко Катю
vikhlyayeva
vikhlyayeva
21 нояб. 2021, 21:51 #
боже, смотрю на Катю и сердце разрывается :( не заслужила она таких ужасных слов в свой адрес, ох уж этот Роман :(
raspopina
raspopina
03 янв. 2023, 23:15 #
Душераздирающий момент, когда Катя читает инструкции Малиновского(
asmort
asmort
23 июня 2023, 02:04 #
Эпизод с Кабаевой позорище какое-то - посреди сильнейшей драмы такой искусственный кусок влепить длинющий
snag111
snag111
19 дек. 2023, 17:41 #
Реву вместе с Катей
lenala
lenala
07 авг. 2024, 08:15 #
Так жалко, что Кате достаются вот такие партнеры-мерзавцы по жизни. Не представляю, как можно поверить хоть кому-то после этого. А хочется пожелать Кате простого честного классного парня - Колю!
Женсовету лишь бы свой нос везде сунуть. Ну всё им надо знать!
username21
username21
17 июля 2025, 04:07 #
Есть такой мем "Ты не страшная - у тебя просто нет денег", Катя этот мем
lyusya86
lyusya86
Вчера, 11:34 #
@username21: кате бы хорошего психолога
IsaDragomira
IsaDragomira
20 окт. 2025, 00:41 #
Как же жаль Катю... и как же здорово, что рядом с женщиной в беде оказались другие женщины, неравнодушные, вот как Алина Кабаева, например или Юлианна. Мне хочется жить в мире, где женщина -женщине поддержка и опора. Так же, девочки?
lyusya86
lyusya86
Вчера, 11:35 #
@IsaDragomira: Алина эмпатичнее чем ее подружки
y_shumaylova
y_shumaylova
20 янв. 21:07 #
Какие жестокие слова 😔 жаль Катю
Написать комментарий: