Лена так рвалась стать мамой, но мать из неё ужасная. Ей все на свете важнее Игоря. Какие к черту собрания, на которые она постоянно бегает, бросая ребёнка? Она же официально ушла в декрет. И как вообще могло мозгов хватить оставить коляску без присмотра чтобы посмотреть что там между деревьями. Хоть я против Лены ничего не имею, но она получила то, что заслужила. Дети явно не ее
Удивляет момент с паданием Игоря в воду, зачем рыдать на берегу? Почему не прыгнуть и искать? Там течения вроде нет. Думала когда брат Анны прибежит, сразу в воду прыгнет а он Лену держит 😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
124 сезон: я что, шутка для тебя