Елена - взрослая тётя, которая не смогла в нормальные отношения, когда был шанс. Я думаю, что это давит на неё, а Пётр кажется очень обаятельным и изменившимся: проявляет к ней интерес, помогал с трудностями усыновления, в целом рядом был в трудный период младенчества Игорька. Сколько бы плохого о человеке ты не знал, но такие ситуации заставляют пересмотреть отношение к человеку)
Мне Вика с Олегом как пара не очень нравились, но грустно было, когда он умер, я до последнего надеялась, что они как-то смогут ему помочь, хоть и было понятно, что нет((
От отношений Володи и Маши я скоро буду орать в подушку. Моя любимая парочка. Я главный шиппер этой пары. Как же я хочу, чтоб эти зайки были вместе. И все время все идет наперекосяк. АААААААААААААА
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Её же предупреждали