Очень интересно кто может быть предателем. Точно отпадает Андрей, вряд ли Макс, он балбес, но не предатель😆 А дальше хз. Думаю надо выбирать из Ромы и Вики. Даша уже была предателем, если можно так выразиться в первом сезоне, когда ради родителей уничтожила улики. Но в прошлом, я думаю, по закону жанра, вряд ли повторят такой вариант. Она всегда больше всего старалась докопаться до правды и вообще первая начала это, так что не думаю, что она. Вика... Ну не знаю, очень похоже, что она могла бы стать предателем, но, во-первых, Олег сказал это ей, во-вторых, ее саму чуть не прибили несколько серий назад (кстати, по ее же собственной глупости). Тоже не похоже, что она предатель. Рома. Если он, то тоже пока не ясно почему. Да, он зачастую из них единственный адекват в команде. Он как голос разума. Всегда пытается успокоить, достучаться, чтобы кто-то кого-то выслушал и тд. В общем, не знаю для чего я все это писала, в итоге ни к чему не пришла. Но у меня есть еще одна идея, а точнее две. Олег сказал, предатель среди вас. Но это не значит, что именно в их команде. Это может означать, что кто-то из учеников. Тут сразу же приходит на ум Харитонов, согласитесь странный тип и его подруга (...Света?...Не помню как зовут). На счет нее не уверена, а вот на Харитонова я бы поставила. А вторая догадка. Олег мог пытаться предупредить, что предатель кто-то из учителей. А там куда ни глянь предатели. Как итог, могу сказать, что не думаю, что предатель должен быть именно среди основной команды наших Шерлоков. И наиболее вероятное развитие событий, что им окажется Харитонов. Тем более вспомните, именно он говорил, что Олег у бабушки и передавал конспекты. И живет он в комнате с Олегом. Смекаете?
@Алианна: солидарна с вами, если предатель всё равно окажется между из их пятерки, будет бредом. сильно никаких изменений(кроме отстранения Вики, но тут тоже хз из-за её почти смерти) нет. не поверю в этого предателя
я не знаю, кого я больше ненавижу, Прилучного или Максимку в его исполнении. чмо тупорылое пока в детстве все кипятком от него писались, меня только блевать тянуло
Странно как-то, Клаус родился в 1920 году. Значит на момент действий ему +- 90 лет. Но что-то мне мало верится что у них с Галиной Васильевной ТАКАЯ большая разница в возрасте 🤔
А Максим Кринж, ну можно скинуть на то что он правда думает что она больна и он делает лучше. Ведь за все время нет никаких доказательств, она бегает за ним по пятам, сначала можно скинуть на заботу, но эта история с выездом и пистолетом, маниакальным преследованием. Без доказательств это правда выглядит как бред сумасшедший. Единственное, он мог её пожалеть только потому что она к нему всегда была добра и прикрывала его, да. Поступил не хорошо.
Поражает глупость Елены, которая еще не бежит вприпрыжку от павла. Что да бред ? Уже и лупить начал.
И еще одна блевотная линия это внук Мартина фон клауса. Зачем это ввели? Что дети тут нашли важную инфу и документы. Уже все копают на этих немцев, все вокруг всё знают, но кругом один тупизм и никто ничего не может с этим сделать.
Вот все раньше писали Володя краш и лучший мужик. Да он клевый, но по факту это мы видим полную картину, а Маша видит его постоянно пропажи, обещания и всё на этом. И то что постоянно от него могут быть какие-то проблемы. То с пулей придет, то нападут на нее, то на пол года пропадёт, а она его ждёт…🤦🏻♀️ и сейчас её загребли в дурку, а он как всегда не рядом.
Андрей, как обычно. Пока что в топе самых блевотных персонажей. Ему чтобы там оставаться в целом ничего даже делать не надо
С Виктором конечно неожиданно. Я почему то думал что Макса ударили. Макс как всегда то на "батю" стуканет , то мать в психушку сдаст 😂 Павлик Морозов внатуре .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Максим поэт Морозов
Потому что он блин единственный, кого почти не задевает все это
а насчет предателя, почему то кажется, что это Вика
- Это когда сумасшедших по голове молоточком бьют, чтобы у них пена со рта не шла.
(Цитаты великих детей)
Олег сказал, предатель среди вас. Но это не значит, что именно в их команде. Это может означать, что кто-то из учеников. Тут сразу же приходит на ум Харитонов, согласитесь странный тип и его подруга (...Света?...Не помню как зовут). На счет нее не уверена, а вот на Харитонова я бы поставила.
А вторая догадка. Олег мог пытаться предупредить, что предатель кто-то из учителей. А там куда ни глянь предатели.
Как итог, могу сказать, что не думаю, что предатель должен быть именно среди основной команды наших Шерлоков. И наиболее вероятное развитие событий, что им окажется Харитонов. Тем более вспомните, именно он говорил, что Олег у бабушки и передавал конспекты. И живет он в комнате с Олегом. Смекаете?
пока в детстве все кипятком от него писались, меня только блевать тянуло
И еще одна блевотная линия это внук Мартина фон клауса. Зачем это ввели? Что дети тут нашли важную инфу и документы. Уже все копают на этих немцев, все вокруг всё знают, но кругом один тупизм и никто ничего не может с этим сделать.
Вот все раньше писали Володя краш и лучший мужик. Да он клевый, но по факту это мы видим полную картину, а Маша видит его постоянно пропажи, обещания и всё на этом. И то что постоянно от него могут быть какие-то проблемы. То с пулей придет, то нападут на нее, то на пол года пропадёт, а она его ждёт…🤦🏻♀️ и сейчас её загребли в дурку, а он как всегда не рядом.
Андрей, как обычно. Пока что в топе самых блевотных персонажей. Ему чтобы там оставаться в целом ничего даже делать не надо