Наконец-то Андрей все узнал. Уже давно пора стать союзниками. Да и вообще Виктор остался единственным родным человеком у них с Надей, а они у Виктора. Я прослезилась на его речи в записи, когда он обо всем рассказывает. А потом на встрече, когда Андрей его обнял. Ну наконец-то!
Видео Виктора, их "первая" встреча с Андреем, до слёз. они так обнялись, как будто это близкие люди, которые не виделись кучу времени :с Наконец-то у Андрея появился родной человек, которому он может доверять. А так серия удивила, столько экшена за 50 минут давно не было
А еще меня поражает, они все думают что Виктор предатель тоже. И почему Андрей еще ему ничего не сказал? Типо как на Анну наезжать в коридоре при всех, это ок. А сказать Виктору что-то в духе «мы все знаем», нет. Какая разница, Морозов в открытую работает, добавился бы типо Виктор к их списку. Нет, взяли закрыли в клетке. И главное Вика говорит, может отпустим Виктора, а любимый Андрюша отвечает «ничего пусть посидит». То есть если Виктор действительно случайно туда пошел за ними, он готов жертвовать жизнью человека невинного ???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
18надеюсь, Алиса не в машине была
Наконец-то у Андрея появился родной человек, которому он может доверять.
А так серия удивила, столько экшена за 50 минут давно не было
То есть если Виктор действительно случайно туда пошел за ними, он готов жертвовать жизнью человека невинного ???