На данный момент это самая сильная серия сезона Столько правды вскрылось Надеюсь, Максим не умрёт и они будут счастливы с Машей За Виктора капец как переживаю И за Князя
Супер серия !) Горящий Войтевич , встреча Макса и Маши в конце серии , Андрей узнал что Виктор его дядя , Макс заражен, что с Князем ? Встреча Елены и Натальи , Вадим показал истинное лицо , что будет с Виктором и отцом Андрея ? Мне аж интересно как они эти сюжетные повороты будут разруливать 😂🤷♂️😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Плакала, когда Андрей и Виктор (Игорь) встретились 😍
Жаль, что Андрей и Надя не встретились с мамой😓
Столько правды вскрылось
Надеюсь, Максим не умрёт и они будут счастливы с Машей
За Виктора капец как переживаю
И за Князя