Ну не знаю, мне в свои 24 в голову не приходило ни разу такое начальнику наговорить ) Я, конечно, понимаю, что это черный особенный американский юмор, но они явно перегибают палку по этой теме.
Ох, бедный музыкант, такой хороший, добрый парень. С такими сложнее всего расставаться, потому что видчимых причин вроде и нет... Но хоть минет напоследок получил.
@Raventree: я с вами!! Абсолютно топово все, что он делает, в каждой сцене)) пока не понимаю, он такой поверхностный или ему так пох+пое на все, но персонаж в любом случае шикарный, я верещу вечно с него))
Приятно удивилась тому, что персонаж Адама Драйвера реально может быть обаятельным и уверенным в себе)
Господи, когда Ханна научится фильтровать свою речь? На собеседовании начала шутить, что начальник - насильник. Теперь старому боссу предлагает секс. А после этого еще и судом угрожает. Она ебанутая? Она хочет, чтобы ее уволили? Знает же, что он всех женщин шлепает, это не значит, что он всех хочет, это типичное поведение мужиков его поколения, типа: милочка, на по попке, иди за кофе для меня
Сериал разогнался! С каждой серией все больше влюбляюсь в персонажа Адама Драйвера и прониклась главной героиней, она смешная. Вообще все линии интересные, такие жизненные и немного странные, легко смотреть🩷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19а эта сцена с Адамом очень забавная)
Приятно удивилась тому, что персонаж Адама Драйвера реально может быть обаятельным и уверенным в себе)