s01e05 — Hard Being Easy

Девчонки — s01e05 — Hard Being Easy

Моя оценка

4.24
MyShows
550
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2012 02:30
Всего просмотров: 13 39058.76%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
nikitanka
nikitanka
PRO
30 нояб. 2015, 22:00 #
Сижу и вспоминаю: неужели я в 24 была такой же ДУРОЙ???? Да, пожалуй, что была )))
Marley
Marley
09 янв. 2016, 04:58 #
Ну не знаю, мне в свои 24 в голову не приходило ни разу такое начальнику наговорить ) Я, конечно, понимаю, что это черный особенный американский юмор, но они явно перегибают палку по этой теме.
melkaia
melkaia
19 янв. 2016, 13:24 #
@Marley: ну у тебя и ситуаций таких не было наверняка. И кстати, черный юмор - это другое.
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
19 апр. 2016, 20:44 #
Хана из серии в серию все тупит и тупит
барроумен
барроумен
15 янв. 2018, 16:51 #
чувствую себя странно, потому что мне знакомы все ситуации из этой серии)
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
29 апр. 2020, 13:51 #
Ох, бедный музыкант, такой хороший, добрый парень. С такими сложнее всего расставаться, потому что видчимых причин вроде и нет... Но хоть минет напоследок получил.
veer
veer
22 мая 2020, 02:26 #
Блин, на самом деле каждая из нас хоть раз была на месте одной из "девочек"
а эта сцена с Адамом очень забавная)
Raventree
Raventree
21 янв. 2021, 18:42 #
Блин, я с Адама ору просто каждый раз, когда он появляется
Slyther_In
Slyther_In
PRO
08 янв. 2025, 15:07 #
@Raventree: я с вами!! Абсолютно топово все, что он делает, в каждой сцене)) пока не понимаю, он такой поверхностный или ему так пох+пое на все, но персонаж в любом случае шикарный, я верещу вечно с него))

Приятно удивилась тому, что персонаж Адама Драйвера реально может быть обаятельным и уверенным в себе)
Svetlana0448
Svetlana0448
21 февр. 2021, 22:45 #
Ханна лохушка 😂
ann_salll
ann_salll
05 мая 2024, 05:29 #
@id11345303: а ты просто тупая, что ж..
Svetlana0448
Svetlana0448
06 мая 2024, 22:27 #
Я вас оскорбляла? Сам ты тупой!
maybemaxim
maybemaxim
14 дек. 2022, 22:12 #
iСуд))
Leinorchik
Leinorchik
14 сент. 2025, 22:52 #
@maybemaxim: 😹😹😹😹😹😹
tamucca
tamucca
PRO
22 янв. 2024, 13:02 #
Пожмешь мне руку?? 🤣 Адам прикольный, нравится этот персонаж
Blackly
Blackly
28 февр. 2024, 21:38 #
@tamucca: как по мне, он отвратительнее всех 😁
shitokrito
shitokrito
05 апр. 2025, 13:52 #
какое гениальное шоу.
remember-di
remember-di
30 апр. 2025, 23:16 #
Господи, когда Ханна научится фильтровать свою речь? На собеседовании начала шутить, что начальник - насильник. Теперь старому боссу предлагает секс. А после этого еще и судом угрожает. Она ебанутая? Она хочет, чтобы ее уволили? Знает же, что он всех женщин шлепает, это не значит, что он всех хочет, это типичное поведение мужиков его поколения, типа: милочка, на по попке, иди за кофе для меня
Leinorchik
Leinorchik
14 сент. 2025, 22:52 #
Сериал разогнался! С каждой серией все больше влюбляюсь в персонажа Адама Драйвера и прониклась главной героиней, она смешная. Вообще все линии интересные, такие жизненные и немного странные, легко смотреть🩷
Написать комментарий: