s01e07 — Welcome to Bushwick a.k.a. The Crackcident

Девчонки — s01e07 — Welcome to Bushwick a.k.a. The Crackcident

Моя оценка

4.416
MyShows
572
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2012 02:30
Всего просмотров: 13 06357.33%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Olga_Explosion
Olga_Explosion
01 июня 2016, 01:57 #
Последняя сцена прям заставила улыбнуться. Прелесть.
AnnieRey
AnnieRey
PRO
21 июля 2016, 22:12 #
Сначала очень отталкивал Адам, а теперь совсем наоборот :)
katesmiley
katesmiley
01 авг. 2016, 15:06 #
Даже здесь большие уши Драйвера высмеивают
id109780090
id109780090
18 окт. 2017, 07:24 #
Как это банально и предсказуемо. Девушка бросает хорошего парня, и он пускается во все тяжкие, тут же находит себе другую. Наверняка он и её быстро бросит и пойдет по рукам. Хорошие же парни очевидно не нравятся девушкам, так к чему это, надо брать от жизни всё. А бывшая будет локти кусать и жалеть, что они расстались. Вообще не поняла, почему она его бросила, детский сад какой-то. Над отношениями работать нужно, а не ждать когда он сам изменится. Я как поняла, её в основном секс не устраивал. Так тяжело что ли было объяснить человеку, с которым 4 года вместе, что тебе не нравится и как нужно делать. Раз он на самом деле так сильно любил её, то делал бы так, как хочется ей. А не ходить копить всё в себе. Ей думаю в дальнейшем будут одни мудаки попадаться. Видимо так, как она и хотела. И она будет потом жалеть, что бросила хорошего парня. Если так на самом деле и будет в сериале, то это очень предсказуемо
id52555472
id52555472
14 окт. 2018, 01:16 #
@id109780090: Согласна с вашими словами, единственное, она в одной из серий говорила, что когда он ее целует, ей кажется, что он ее родственник. Если он ее начал отталкивать, то тут проблема в ее отношении к нему. Порой люди так долго вместе, что это становится уже привычкой. И когда это происходит в рамках замужества, семьи, то люди не разбегаются как правило, потому что их что-то связывает. А если молодые люди так долго встречаются, то порой они так меняются, пока оба взрослеют, что становятся совсем другими людьми под конец. Если они и вправду друг друга любят, то снова сойдутся. В сериале так и сделают, возможно. Пройдут через разное и поймут, что вместе хотят быть все равно.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
18 нояб. 2022, 22:17 #
@id52555472: но и проблемы в сексе не всегда можно решить просто разговором. Может, в НЙ, конечно, парни более раскрепощённые, взять хоть историю с пальцем, но мне вспоминается пример бывшей подруги, живущей с парнем, с которым встречалась и в школе, но он по-прежнему не удовлетворяет её и не хочет ничего менять. В итоге она спала с коллегой-молодым-немолодым отцом - настолько парни могут быть тверды в том, чего хотят и не хотят в постели. Как будто всё ещё живы представления, что секс - для мужчин, а женщине надо лежать и думать об Англии.
мандариновая
мандариновая
11 янв. 2021, 21:05 #
@id109780090: не вижу её готовности к отношениям
zatlerm
zatlerm
27 окт. 2017, 14:13 #
Отношения Ханны - это что-то невероятно странное, но в то же время притягивающее
kira_zweiblumen
kira_zweiblumen
23 апр. 2020, 17:06 #
С начала сериала я все думала, почему Адам Драйвер сейчас такой популярный, ведь он очень неприятный внешне на первый взгляд да и вообще - ничего в нем нет. И после этой серии, я поняла, что в нем есть =) тот момент, когда понимаешь, что это у Ханны не совсем все дома, а не у Адама, который резко стал выглядеть в меру адекватным (хотя все еще странным), но уже не противным.
veer
veer
22 мая 2020, 04:01 #
Отличный диалог между Ханной и Адамом, заставляет задуматься.
Финальная сцена огонь)
Raventree
Raventree
21 янв. 2021, 20:27 #
Адам очень порадовал в этой серии, если до этого мне казалось, то он просто молодой парень совсем без царя в голове, и интересует его только секс, тогда как Ханна хочет чего-то большего, то после этого разговора все стало гораздо менее однозначным. Тем интереснее будет наблюдать за построением их отношений дальше
Svetlana0448
Svetlana0448
21 февр. 2021, 23:37 #
Крэковая фея 😂🤣
new_sha2015
new_sha2015
23 июня 2021, 20:13 #
Последняя сцена - я ору просто)))
aneagreen
aneagreen
05 июня 2023, 21:20 #
ох уж эта улыбочка в конце 😁
chillonthecouch
chillonthecouch
20 февр. 2024, 19:50 #
а мне адам драйвер дороже всех
Slyther_In
Slyther_In
PRO
12 янв. 2025, 12:25 #
Неожиданно серия вызывает много что сказать, я в восторге!

1. Марни, боже, как же она раздражает. Лицемерная, душная, капризная, эгоцентричная чепуха, вокруг которой каким-то образом собрались все эти нормальные ребята. Она с первой серии отталкивала, но я думала, мб я не распробовала, мне показалось или еще чего. Но нет же, она только больше раскрывается именно в этом ключе, нереализованная, закомплексованная моралистка.

2. Джесса, наверное, тот персонаж, который, как и Керри Брэдшоу, вдохновлял всех двадцатилеток и раздражал/смешил всех тридцатилеток)) Я к ней отношусь с гораздо большей симпатией, чем к Марни, так как она, пусть очевидно настолько же закомплексована, сублимирует это как-то более экологично (при всем кажущемся эпатаже) и, надо сказать, гораздо более изобретательно, чему нельзя не отвесить комплимент). Вот этот ее выпад, за который потом вмазали в нос ее спутнику, меня прям заставил по-доброму похихикать с мыслью "ну какая же отбитая".

3. Шошик (я не могу, умиляет, что ее так называют), моя бусинка, вот не ожидала, что ее трип закончится так трогательно. Этот тип, что гонялся за нею, отталкивал меня все прошлые эпизоды, но тут как-то удачно сошлись его раскрепощенность и ее простодушная говорливость. Видимо, из этого что-то выйдет)

4. БЛЯТЬ, АДАМ-АНИМАТОР ЛЕСБИЯНОК!! Ору чайкой, еще в первый момент, когда они увидели его, я верещала. И почему-то впервые именно в этой сцене в голове "проговорилось", что это все, что так меня веселило и радовало все предыдущие серии - только первый слой персонажа, под которым явно есть "что-то". И как же мне зашло, когда он раскрылся! Просто прекрасно, прекрасная сцена в депо, прекрасная концовка серии.

Если бы на месте Ханны был персонаж типажа Марни/Джессы, я бы не была так искренне рада, что она получила то, чего хотела. Именно Ханна этого заслужила, так что я визжала, как школьница))
concept_who
concept_who
25 янв. 2025, 14:39 #
Финал серии потрясающий)) улыбка не сходит с лица!)
yurkaaaa
yurkaaaa
25 дек. 2025, 17:04 #
Великолепный последний, статичный кадр. Обожаю такие штуки)
Написать комментарий: