Сериал просто невероятный, а ещё приносит очень много инсайтов. Актерская игра на уровне, начала смотреть из-за Адама Драйвера, в итоге, «залпом» весь первый сезон!
Мне всегда в жизни не хватает такой чокнутой, как Джесса. Они все такие на чилле, живут в своем мире и при этом еще и хорошо выглядят) хотя выходить замуж после разговора с какой-то женщиной дабы доказать что "она такая же как все" было полным бредом, но все равно, таких странных раскованных друзей иногда не хватает рядом.
Очень странно было услышать, что Ханне не нравится, как она выглядит и лишние 5 кг мешают ей жить. На протяжении всего 1 сезона вот ни разу не возникла мысль, что у нее есть комплексы по поводу своей внешности. Эта откровенность с Адамом действительно что-то из глубин души) Тем более, когда он сказал ей на свадьбе "ты такая красивая" я прям взглянула на Ханну его глазами и она и правда была красива в тот момент.
Очень насыщенная грустная, забавная, трогательная, жизненная серия, где можно узнать самого себя, как ты оказывался на месте какого-то героя, а возможно и не одного, серия предоставила массу вариантов кем быть, в общем смотришь и понимаешь что "я это чувствовал, я понимаю".
Посмотрела на одном дыхании и очень хочется узнать, что будет дальше! Кстати, Адам позабавил: на меня бы кто ругался словами "ты красивая", "ты талантливая")))
Оч круто под конец сезона Адам из одномерного козла превратился в такую же сложную личность с проблемами, как и сама Ханна. Прям дико классно наблюдать за происходящим, где от уверенности до растерянности один маленький шаг и одна маленькая (большая) ссора
Начав смотреть этот сериал,я думала,что он легкомысленный и глупый,но продолжила смотреть,чтобы немного отвлечься. Досмотрев 1 сезон,я поняла,что сериал с очень глубокими мыслями и посылами,но преподнесено в юмористической форме,что очень сильно цепляет.
В этой серии Марни ваще не бесит, она явно искренне веселилась и радовалась за Джессу. Но повод выбрала странный, так что к ней все еще есть вопросы
Ептваюмать, Адам, уйди с дороги!!! Сердце по швам трещало, когда ему пришлось объяснять, зачем он предлагал съехаться, и во время этой ссоры на улице.
Понимаю, что Ханна во всем этом виновата со своими тараканами и непроговариванием, но не могу на нее злиться, ведь правда было такое, что боишься довериться и поверить в чудо, что все правда именно так хорошо, как тебе кажется
Сериал не зашел в 20, а в 30 самле то, проглотила сезон моментально. До последнего думала, что Джесса устроила розыгрыш. И после того, как их поженили, у нее лицо какое-то несчастное
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
23хотя вроде и ничего особенного
Актерская игра на уровне, начала смотреть из-за Адама Драйвера, в итоге, «залпом» весь первый сезон!
лучше поздно, чем никогда)
Досмотрев 1 сезон,я поняла,что сериал с очень глубокими мыслями и посылами,но преподнесено в юмористической форме,что очень сильно цепляет.
Ептваюмать, Адам, уйди с дороги!!! Сердце по швам трещало, когда ему пришлось объяснять, зачем он предлагал съехаться, и во время этой ссоры на улице.
Понимаю, что Ханна во всем этом виновата со своими тараканами и непроговариванием, но не могу на нее злиться, ведь правда было такое, что боишься довериться и поверить в чудо, что все правда именно так хорошо, как тебе кажется