s01e167 — Season 1, Episode 167

Моя оценка

3.674
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2006 21:00
Всего просмотров: 34 14493.07%

Обсуждение 167 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 июля 2020, 22:27 #
Такой хороший человек Павел Олегович)
zhiwchik
zhiwchik
19 авг. 2022, 14:57 #
Всем бы такого понимающего Мишу…
кайндли
кайндли
13 июля 2023, 23:51 #
Павел Олегович конечно классный как человек, но как отец он показывает себя не с лучшей стороны.
alldeadandgone
alldeadandgone
11 янв. 2024, 13:03 #
Вот хоть убейте не могу понять, с чего это вдруг Миша «успешный человек». Что в нем успешного? Выехал чисто за счет Кати, у самого даже официантов не было
1-900-Linden
1-900-Linden
06 июля 2024, 23:46 #
Вот казалось бы, в самом начале сериала нам показывают Андрея как человека, который в общем-то горит этим делом, действительно хорошо разбирается в индустрии, но при этом никудышный управленец, в силу инфантильности не способный брать на себя серьезную ответственность, из-за чего получилось то, что получилось. Почему нельзя было с Александром сделать также? Показать что он наоборот силен в тех вещах, в которых Андрей "плавает", и все равно это не делает его хорошим президентом для кампании, потому что нет в нем искреннего "огонька", желания расти и развиваться. Вместо этого навалили нелепого кринжа с долговой ямой в казино :^). Обидно.
1-900-Linden
1-900-Linden
07 июля 2024, 00:29 #
Блин, как шикарно Катя в белом костюме выглядит 😍
Павел Олегович клёвый, но не как отец.
username21
username21
11 сент. 2025, 02:35 #
25 лет барышне, она считай только-только универ закончила, А ЭТИ УЖЕ ВНУКОВ ПРОСЯТ🤦‍♀️
Ливи
Ливи
30 янв. 13:40 #
Как-то рановато Миша свёл Пушкарёвых со своими родителями 🤪. Надеюсь Катя поняла, что с Мишей у неё ничего не будет, и перестанет тратит и свое, и его время.
Хорошо, что не стали тянуть с конфузом Шуры с Амурой, и они разом быстро все порешали.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
04 апр. 23:34 #
Блин, не перестаю удивляться ужасными родителями Андрея, и Воропаев у них хороший, а в Жданова палками тыкали
Написать комментарий: