s01e169 — Season 1, Episode 169

Моя оценка

3.716
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2006 21:00
Всего просмотров: 34 14593.07%

Обсуждение 169 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
aborisova0
aborisova0
13 июня 2020, 18:03 #
Почему она терпит эти оскорбления?! Судьба их компании зависит от одного решения Кати, а она сидит и выслушивает все это. Какое-то неуважение к себе
Shukatze
Shukatze
04 сент. 2023, 13:31 #
@aborisova0: Вот как раз таки и уважает, раз не опускается до их уровня)
aborisova0
aborisova0
06 сент. 2023, 14:16 #
Можно отстаивать свои границы и заставить уважать себя, не опускаясь до скандалов и оскорблений
PavelAndreev
PavelAndreev
08 мар. 2024, 00:06 #
@aborisova0: этого она и потребовала
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 июля 2020, 23:32 #
Очень жалко Киру((
id453501910
id453501910
12 дек. 2023, 00:50 #
Вот чего не ожидал, так это возвращение Марьяны. Коля-таки будет работать в зималетто, когда-то мы на это надеялись, в начале он просил пушкареву поговорить со ждановым, тот тогда отнесся к этому скептически
Williams_1864
Williams_1864
13 апр. 2024, 23:46 #
Всех сделала, а Павел Олегович выбрал правильно, Катя по факту итак руководила Зималетто всё это время, просто теперь официально )
1-900-Linden
1-900-Linden
08 июля 2024, 01:02 #
Мне конечно очень "нравится", что ни один из Ждановых - ни старший, ни младший не воспринимают Киру как претендента на руководителя кампании. Андрей в разговоре с Романом отмахнулся фразой "да она все равно не согласится", Павел Олегович вообще ее полностью проигнорировал. Хотя казалось бы, почему нет? Андрей и Александр уже оба конкретно облажались, она же, за исключением чисто бабских истерик в сторону Кати, все это время показывала себя как хорошего профессионала, одного из самых компетентных людей в правлении, сразу после самого Павла Олеговича. Почему не дать шанс ей, как минимум - предложить его. И только Катя додумалась включить ее в свой пакет условий, потому что она реально понимает ее ценность, я не думаю, что это был просто красивый жест, чтобы искупить весь тот пиздец, что они натворили с Андреем.
Совет директоров совсем берега попутал. Не могут хотя бы притвориться перед тем, кто тащит на себе их компанию.
Siberia131
Siberia131
09 апр. 2025, 13:21 #
Бесит как Нелли Уварова постоянно делает длинные паузы, с блаженным видом
kstatida
kstatida
25 окт. 2025, 20:51 #
@Siberia131: Господи да, зашла это же написать
Ливи
Ливи
30 янв. 15:32 #
Даа пошли реально интересные серии, после которых хочется сразу узнать, что будет дальше. На самом деле мне Киру жаль. Если подумать, она даже в более сложном положении, чем Катя. Павел находит ко всем прям нужные слова, где-то с психологическими манипуляциями. Милко чуть ли не в первые за сериал по мне выглядит более-менее стильно. Самые большие вопросы у меня были именно к его внешнему виду и к убогим нарядам для коллекций. Понятно, что прошло 20 лет, и многое может банально выйти из моды. Но чтоб прям все образы были мимо кассы, это надо постараться. В других сериалах нулевых про моду, такого кринжа не наблюдал.
Написать комментарий: