s01e172 — Season 1, Episode 172

Моя оценка

3.663
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2006 21:00
Всего просмотров: 34 13593.04%

Обсуждение 172 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Veronica2006
Veronica2006
22 дек. 2021, 18:53 #
Я не понимаю Андрея ,если ты любишь Катю зачем ты предлагаешь восстановить отношения Кире
id453501910
id453501910
21 янв. 2024, 21:43 #
@Veronica2006: потому что он мразь
k_anzhela
k_anzhela
11 дек. 2023, 21:17 #
Если Андрей так любит Катю, то почему он ничего не сделал, когда она вернулась, не нашел ее, не пытался добиться? Такой интересный. Прибьется Кира — возиться с ней, видит, что Катя вернулась — признается ей в любви. Амеба не способная к настоящим действиям и серьезным решениям
id453501910
id453501910
13 дек. 2023, 21:21 #
вот жвачка. все самое интересное в конце
1-900-Linden
1-900-Linden
12 июля 2024, 15:23 #
15 лет спустя Викуся с ее запасливой прожорливостью могла бы полностью обеспечивать себя стримингами мукбанг видео🤣
1-900-Linden
1-900-Linden
12 июля 2024, 15:51 #
Создается впечатление, что единственные адекватные отношения в этом сериале - у Юлианы с ее зонтиком. Всем остальным нужно обязательно либо изменять, обманывать и унижать либо смывать в унитаз самоуважение и прогибаться. Преподносится это все, разумеется, ну типа "все как у людей" :^) Жаль только что посыл не в том, чтобы это осуждать и высмеивать, а в том чтобы сопереживать.
Saumi
Saumi
29 авг. 2025, 00:34 #
@1-900-Linden: Ну еще у Кати с Колей)) из-за их дружбы и смотрела сериал)
yasasha
yasasha
19 авг. 2024, 13:44 #
Жданов: я изменился. Также Жданов спустя час как признавался Кате в любви: Кира, давай будем вместе 🥰🤡
Андрей странный. Кто к нему покатится, того и берёт.
username21
username21
16 сент. 2025, 00:52 #
"если кого и благодарить так это представителей никамоды, я же дал отсрочку на полгода только по их просьбе"

судью не смутило что владелица НикаМоды и президент Зималето ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК??? или за Зималето Жданов отдувался?
RinaAri
RinaAri
PRO
21 окт. 2025, 21:53 #
Согласна с комментариями выше про Андрея. Сначала говорит Кате, что изменился и любит её. А затем едет к Кире и лапшу на уши вешает про то, что не может без неё предлагая попробовать снова. Чувство, что Кира для него является запасным вариантом. Слов нет...🤡

В любом случае, даже если с Катей у Андрея так ничего и не сложилось бы, с Кирой он бы тоже долго не протянул. Даже поженившись. В Кире уже посеяно зерно недоверия к нему. И оно никуда не исчезнет. А он не сможет терпеть всю жизнь, что она его постоянно пилит и ревнует. Поэтому этот союз с самого начала был обречён.
Ливи
Ливи
30 янв. 20:35 #
Чтобы про родителей Кати не писали, они её любят и всегда за неё переживают. Радуются всем её победам. Это главное.
Андрей видимо совсем себя Казановой почувствовал, решив на два фронта кружить голову девушкам, которые его любят. Может он, конечно, сам уже запутался и не понимает, что делает. Киру жаль.
Новая причёска Кати мне нравится, но выглядит как парик.
Написать комментарий: