s01e180 — Season 1, Episode 180

Моя оценка

3.652
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2006 21:00
Всего просмотров: 34 12393.01%

Обсуждение 180 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
id215829905
id215829905
26 авг. 2020, 13:28 #
У них вообще кто-то работает? Зорькин к Вике подкатывает без перерыва, Катя про Андрея думает, Андрей с Малиновским болтает, женсовет весь рабочий день в туалете сидит. Бог с ними, Милко хотя бы иногда представляет коллекции, Жданов какие-то отчеты приносит и создаётся впечатление, что они немного двигаются. Но как тут спокойно смотреть, когда президент компании в течении рабочего дня собирает своих подружек, чтобы разложить им, как Андрей ее использовал, мотает злосчастный пакет туда-сюда, при этом рассуждая выкинули ли мусор? Президент компании, который обязан вывести ее из кризиса, при этом время ограничено! Кстати, мне вот интересна должность Малиновского, из всех героев кажется он один ну вообще ничего не делает - что когда он вице-президентом был, что на производстве, что сейчас. За что ему платят зарплату? За то, что он друг Жданова? Когда он был вице-президентом единственная его обязанность была - это помогать Андрею выкручиваться перед Кирой, скрывая его измены. А единственная польза, которую он принёс: на производстве узнал у девушек, кто сломал станок. Сейчас же он даже поговорить с представителями Киева не мог, ну от слова совсем. Это настолько же он не погружён в процесс переговоров, когда должность у него помощника Жданова?

Но надо отдать должное, если бы не ироничная форма его разговоров со Ждановым, сериал был бы на несколько позиций слабее
1-900-Linden
1-900-Linden
16 июля 2024, 19:11 #
Ндаа, начинаю жалеть, что хвалила Киру за профессиональные качества :^) "Пересматривать договора с иностранными партнерами? Так это же нужно к ним ехать, кто этим будет заниматься?!" Малиновский ее конечно классно осадил в этот момент😂 Переживать то за компанию она переживает, но по факту ничего не делает, только страдает по Жданову. Вся инициатива по спасению исходит только от Кати с Андреем, что в принципе логично, т. к. они эту кашу заварили изначально, но хотелось бы конечно чтобы акционеры поменьше воняли.
1-900-Linden
1-900-Linden
16 июля 2024, 22:06 #
А еще я решительно не понимаю, что происходит с Урядовым, он за последние 3 серии стал моим любимым персонажем))) Я понимаю, что это в его характере, как он говорит, "проявлять гибкость", ну а если по-простому, то подлизываться к руководству, независимо от того, кто у руля. Но во-первых, он прекрасно понимает, что Катя в кресле президента - явление временное и какой-то долгосрочной выгоды она ему не принесет. А во-вторых, слишком уж искренне смотрятся все эти его благородные порывы перед ней) У меня такое ощущение, что замечательный актер Олег Шкловский в какой-то момент просто поставил перед сценаристами ультиматум "Я устал играть озабоченного идиота - либо сделайте из него человека, либо я ухожу" и они пошли ему на встречу)
Кира иногда так тупит в плане работы. Лишь бы с Катей не соглашаться
Ливи
Ливи
01 февр. 20:33 #
Вика прям страдалица великая. Уже пришлось опуститься и выклянчивать деньги не только у Киры, но и у Кати. У Шуры ещё крепкие нервы, весь рабочий день выносить такую соседку. Вика же постоянно или ноет, или орёт по телефону)).
Юлианна нормально так Киру опустила с небес на землю, не пожелав обсуждать Катю в негативном ключе.
Написать комментарий: