s01e184 — Season 1, Episode 184

Моя оценка

3.656
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2006 21:00
Всего просмотров: 34 12793.02%

Обсуждение 184 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
1-900-Linden
1-900-Linden
31 июля 2024, 14:40 #
Угараю конечно с того, как все ссут кипятком с "инновационного" подхода - шить одежду больше 44го размера и о боже косультировать покупателей в магазинах👁👄👁 Настоящий прорыв в индустрии 🤣

А на роль Надежды как будто рандомную статистку из толпы вытянули - абсолютный ноль в плане харизмы :^) Надувные куклы в кадре живее смотрятся)
username21
username21
25 сент. 2025, 01:22 #
@1-900-Linden: На момент съёмок ей было 23-24, ну считай почти сразу после театрального, тоже ловлю мысли что это не совсем её роль, красивая да *а чёрное платьё которое она примеряла при Жданове ууух любовь*, но не модель как заявленно, ростом не высока 170-175, широкие бёдра. сейчас и не снимается, видимо только театр.

ну а по поводу "инновационного" подхода есть коментарий чуть ниже от keyfro, 100% в точку что если ты зайдёшь в условный Гуччи на тебя консультанты и не посмотрят, сразу высокомерие включается в твою сторону
Неужели раньше консультанты не везде помогали?
keyfro
keyfro
24 янв. 2025, 16:41 #
Я так поняла, что там смысл в том, что если ты «не формат» по внешности, как была Катя, то в магазинах мидл + сегмента на тебя будут смотреть с пренебрежением и не изъявлять желания помочь. Это как если, грубо говоря, девушка из деревни зайдёт в магазин GUCCI и консультанты будут нехотя её обслуживать потому что будут думать, что она не может позволить себе их вещи. Здесь, как я поняла, примерно тоже самое, если ты не выглядишь соответствующе вещам магазина то и зачем тебе что-то продавать. Смысл идеи Кати в том, чтобы консультанты помогли преобразиться любому человеку, независимо от того, как он выглядел до и подобрали ему те вещи, которые ему подойдут, а не просто продавали что-то лишь бы продать
Ливи
Ливи
03 февр. 00:02 #
@очки_Пушкарёвой: они и сейчас не везде помогают. Во-первых, не профессионалы встречаются в любой сфере. Во-вторых, модная индустрия в целом и сейчас остаётся на вайбе "эклюзивного продукта не для всех". Думаю все слышали про политику люксовых брендов, в которых прежде чем ты купишь дорогую сумку, нужно создать себе имидж "достойного" покупателя, чуть ли не наладить связи с сотрудником бутика и какое-то время покупать те товары бренда, которые он одобрит. Речь, конечно, про самые дорогие бренды, по типу Chanel, Hermes и тд.
Но и в обычном масс-маркете часто бывают сотрудники, которые могут свысока смотрят на посетителей, оценивать их внешний вид и делать выводы о платежеспособности.
Ливи
Ливи
03 февр. 00:18 #
Визуально Андрей с Надеждой очень хорошо смотрятся вместе. Как и Катя с Мишей. Но все мы понимает, что главная пара сериала должна быть вместе). А Киру никто не достоин, она слишком хороша для мужчин этого сериала.
У женсовета уже основная деятельность - это личная жизнь Кати. Слегка перебор.
Написать комментарий: