s01e188 — Season 1, Episode 188

Моя оценка

3.621
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2006 21:00
Всего просмотров: 34 11292.98%

Обсуждение 188 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Dalianowski
Dalianowski
11 авг. 2018, 16:24 #
По-моему, Андрей все правильно сказал. Ни Кира не достойна такого осла, как Жданов, ни Андрей не достоин такой преданной женщины, как Кира.
Кира как персонаж в целом мне не сильно нравится, но когда я вижу, насколько она любит Андрея и готова простить ему вот просто ВСЕ, то так ее становится жаль и хочется, чтобы она была счастлива.
id215829905
id215829905
28 авг. 2020, 23:51 #
Кажется, это самая сильная серия...ну как бы громко не сказать за весь сериал(я ещё не досмотрела)! Но одна из самых сильных точно. Разговор Киры и Андрея - до слез. Наверно, почти у каждой женщины он отзовётся.
iris1279
iris1279
27 сент. 2020, 21:21 #
Киру жалко очень, но тут очень видно, как повзрослел и изменился Андрей.
id428183961
id428183961
30 нояб. 2021, 20:26 #
Какая же дура Пушкарева. Как же она надоела уже со своей глупой беззаветной любовью. Как можно простить мужика после того что он сделал.. глупый сериал. С глупой концовкой. С глупым смыслом. Никогда так не делайте, девушки
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 01:02 #
@id428183961: в жизни всё наоборот
Naima
Naima
09 мар. 2023, 09:38 #
Мне кажется Киру в особенности может понять тот, кто был на её месте.
Shukatze
Shukatze
06 сент. 2023, 10:26 #
Зорькин с артистом реально как муд*к поступил, плюс ещё своё мнение высказывает непрошенные, не нравится ему как поёт. Правильно его Катя пилит вторую серию подряд хDDDD
Williams_1864
Williams_1864
15 апр. 2024, 12:17 #
Мне действительно жаль Киру, она достойна большего, а Андрей давно её не любит. И Катю жаль тоже, их обеих... 🥲
Кире давно было пора отпустить Андрея и жить дальше.
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 00:15 #
Надежда и Жданов, когда в машине сидят, играет песня Валерии и Стаса Пьехи, раньше не слышал её в сериале, старая, добрая песня, на русском радио хитом была, о, нулевые, о, 2006-ой
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 00:58 #
Серия под названием: расставание. Думал хоть эта серия без женсовета будет
keyfro
keyfro
25 янв. 2025, 00:02 #
Я всё ещё не могу понять как работает время в сериале. Когда Катя отмечала др, работая в Зималетто, ей было 23, пару серий назад кто-то сказал, что ей 25. В начале сериала Кира говорила, что они с Андреем вместе 2 года, в этой серии уже 4. По этим цифрам получается, что Катя работала в Зималетто около 2-х лет, что невозможно с учетом того, что действия сериала начинаются осенью, а совет директор после которого Катя ушла был в марте. То есть, Катя проработало там меньше года, как это время превратилось в 2?!
keyfro
keyfro
25 янв. 2025, 15:56 #
По их логике получается, что между тем как Катя ушла, съездила в Египет и поработала у Юлианны прошло около 2-х лет. То есть, Сашка сидел на посту президента примерно столько же. Но это невозможно)) как минимум потому, что Таня всё ещё беременна. И это тоже прикол. Когда она только узнала о беременности, она уже была на 5 месяце (Катя ещё работала), а сейчас она на 9, то есть, прошло между всеми событиями 4 месяца… Короче, в попытках разобраться с этой временной петлёй можно с ума сойти 🫠
VechnayaVesna
VechnayaVesna
17 мар. 2025, 23:07 #
@keyfro: тоже этому удивляюсь, особенно в разрезе беременной Татьяны. Катя пару серий назад говорила что ей остался примерно месяц на посту президента, значит она уже 5 отработала, а Таня все беременна 😅🙃
iris1279
iris1279
25 янв. 2025, 18:51 #
@keyfro: не могло Кате быть 23 года в зималетто, она после универа проходила стажировку в Германии и работала в банке почти год
keyfro
keyfro
28 янв. 2025, 14:37 #
В одной из серий её мама говорила, что-то типо «ты уже девочка взрослая, 23 года уже»
99nightmares
99nightmares
19 мая 2025, 20:44 #
Мне так «нравится», как Андрей посвятил Надежду - делового-партнера (!), которого знает около месяца, во все драмы своей жизни. Ну мастер ведения бизнеса.
Наверное ещё показатель, что всю историю с Кирой он рассказал (или бОльшую часть), а про отношения с Катей похоже умолчал. Подчеркивает ли это, в очередной раз, наплевательское отношение к Кире…?
99nightmares
99nightmares
19 мая 2025, 20:47 #
Андрей (буквально): я разлюбил тебя из-за тебя!
Кира: так это я во всем виновата?
Андрей: я не знаю, кто виноват ))))

Действительно, лучше бы он молча ушел. У Андрея всегда все виноваты, все его вынуждают врать, изменять, подделывать отчеты, а сам он ну просто ангел
99nightmares
99nightmares
21 мая 2025, 16:51 #
«Человек, который ничего к тебе не испытывает, кроме жалости». Ну и подонок этот Жданов! О каком росте персонажа вообще можно говорить. Отвратителен.
miss_alink_a
miss_alink_a
07 янв. 23:28 #
Сцена просто огонь, актеры передали все эмоции, аж до слез

Что еще раз доказывает что какой бы ты преданной не была, мужчина все равно тебя может разлюбить (
Ливи
Ливи
04 февр. 19:46 #
У Надюши вайб Тины Канделаки.
Неужели Андрей наконец поставил жирную точку с Кирой. Хотелось бы, чтоб это сделала сама Кира и давно. Её привязанность к Андрею уже какую-то болезненную форму приняла.
Написать комментарий: