s01e189 — Season 1, Episode 189

Моя оценка

3.635
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2006 21:00
Всего просмотров: 34 10692.96%

Обсуждение 189 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Sonette
Sonette
18 мар. 2016, 16:43 #
из благоразумной женщины Киры в последних сериях сделали какую-то злобную дуру с отсутствующим самоуважением( хотя возможно это из-за её горя, она ж этого Жданова холит-лелеет безответно
Sonette
Sonette
18 мар. 2016, 16:46 #
@wow-lovely: но все равно бесит, ибо Кира реально была симпатична
Paley
Paley
19 нояб. 2021, 17:38 #
Вот говорит даже сама Катя женсовету, что не надо ей ничего рассказывать, а они ей всё равно якобы из благих побуждений информацию пихают, подруги, блин. И рыщут все, подслушивают...
vikhlyayeva
vikhlyayeva
23 янв. 2022, 14:32 #
при том взрослые женщины, одна только Ольга Вячеславовна заботится о Кате и понимает, что ей эта информация вся ни к чему :(
Shukatze
Shukatze
06 сент. 2023, 10:47 #
До сих пор не понимаю, почему Катя считает женсовет своими лучшими подругам. Что общего между ней и этими сплетницами... Ужасно...
Feelatic_com
Feelatic_com
20 июня 2024, 11:45 #
Это, как говорится, на безрыбье.
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 21:26 #
@Feelatic_com: только хотел сказать, у ней выбора нет, ей пихают
K_lexa
K_lexa
06 дек. 2023, 16:39 #
Иии… по итогам данной серии «Топ-1 самый ненавистный персонаж НРК», достойно занимает Пончева
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 21:27 #
@K_lexa: весь женсовет данной серии самый ненавистный персонаж
1-900-Linden
1-900-Linden
31 июля 2024, 21:39 #
Эх, Кира, Кира... Окончательно чердак по-бабски потëк. Больше всего за ее персонаж обидно, конечно. С одной стороны, она во всей этой истории наверное самая большая жертва - потратила кучу времени и нервов на человека, который годами ее гэзлайтил изменами и никакой адекватной человеческой поддержки в ее жизни к сожалению не было. С другой стороны, это не даёт ей карт-бланш на желчь и показушные истерики, и она даже не пытается хоть как-то наладить свою жизнь. В ней вообще какая-то хроническая выученная беспомощность, жаль что ее не раскрыли чуть больше.
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 23:43 #
@1-900-Linden: надо спин-офф про неё. Не родись красивой: Кира. там бы раскрыли. Воропаев один из главных ролей
Зачем Женсовет всё рассказывает Кате? 😭
id453501910
id453501910
10 дек. 2024, 21:33 #
Жаль Киру, весь сериал женсовет терпит. Как можно было их не уволить. Надежда в этой серии оч красивая. И со Ждановым хорошо смотрится, были бы парой
username21
username21
27 сент. 2025, 01:24 #
Маша в кабинете Кати:
"Посидим, выпьем за нашу женскую долю..."

под выпьем подразумевается ОДНА!!! бутылка вина НА 6!!! ЧЕЛОВЕК! *Пончеву не считал*
Ливи
Ливи
04 февр. 23:09 #
Катя просит ничего не рассказывать про Жданова.
Пончева: лови постановку в двух актах 🤣.
Написать комментарий: