s01e197 — Season 1, Episode 197

Моя оценка

3.629
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2006 21:00
Всего просмотров: 34 08592.91%

Обсуждение 197 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
rtyu
rtyu
10 июля 2019, 17:52 #
Как
id215829905
id215829905
31 авг. 2020, 02:46 #
В этих последних сериях я убедилась, что самые разумные здесь мамы. Мама Кати выдала свою дочь, чтобы у них был шанс воссоединиться, потому что видела, что Катя до сих пор любит его. А Маргарита сразу приняла то, что Андрей любит Катю, не стала это отрицать, как Рома и Кира, и стала поддерживать Андрея в его выборе. Мама всегда будет с тобой и на твоей стороне
iris1279
iris1279
22 сент. 2024, 20:34 #
@id215829905: + Ольга, которая пошла разговаривать с Андреем
iris1279
iris1279
28 сент. 2020, 05:44 #
Ох, Маргарита и Павел прям мастера-переговорщики!
id317893594
id317893594
23 апр. 2021, 22:34 #
В который раз думаю какая Маргарита мерзкая
K_lexa
K_lexa
11 дек. 2023, 14:42 #
Мерзкая не то слово, но Кира и сама должна понимать, что с Андреем ей уже никогда не быть …
iris1279
iris1279
22 сент. 2024, 20:34 #
@K_lexa: ей даже Вика уже сказала, что лечиться пора
Scurry
Scurry
13 июля 2021, 09:32 #
В этой серии Катя кажется невероятно упертой эгоисткой, при всей симпатии к ней. Уже и Андрей уходит, и все ее умоляют, она подводит кучу людей, многие из них просто останутся без работы, но нет, она стоит на своем. Отработала бы еще месяц или сколько там, и ушла бы спокойно, когда ПО приедет. Или сценаристы слишком уж тянут эту картину, или это действительно глупо.
Williams_1864
Williams_1864
15 апр. 2024, 23:35 #
@Scurry: при всем то что они натворили это не эгоизм, а чувство собственного достоинства
K_lexa
K_lexa
11 дек. 2023, 14:39 #
Кстати могли бы Сашку поставить президентом, но Зорькина и Пушкарева оставить) тогда он бы не смог разорить компанию)
id453501910
id453501910
13 дек. 2024, 19:46 #
@K_lexa: Ярослава опять вернет
K_lexa
K_lexa
10 мар. 2025, 01:40 #
@id453501910: ну, поставили бы Сашку с условием что Николай и Пушкарев остаются на своих должностях. И все зашибись :) но тогда бы конечно такого финала не было бы
PavelAndreev
PavelAndreev
10 мар. 2024, 10:32 #
Маргарита превзошла саму себя по мерзости!!
Её дело — получать дивиденды! И в этом плане самая четкая — это Кристина. Деньги получила, на собраниях присутствует формально, в бизнесе ничего не понимает)) зато живёт весело
Williams_1864
Williams_1864
16 апр. 2024, 02:39 #
Маргарита как выглядела в моих глазах ужасной, так и осталось. Это верх мерзости отправить Киру их мирить грубо говоря, но с каким достоинством Кира пошла и сделала это, я восхищаюсь ею 🔥
1-900-Linden
1-900-Linden
09 авг. 2024, 20:49 #
Насколько же все-таки весь сюжет пропитан исключительно корыстными мотивами героев. Особенно ярко это показали в сцене с флешбеком Маргариты, где она говорит Кире "дорогая, я всегда за тебя! Я затебее всех!", а потом сразу же идет к ней уговаривать мирить Жданова с Катей. А разговор с Андреем? "Я не понимаю как можно тебя не любить". Если кто-то все еще сомневался, что все тараканы Андрея - последствие того, что он крайне перелюблен мамой, получите-распишитесь :^) Вообще тяжело смотреть эти последние эпизоды, особенно когда уже знаешь, чем все закончится. Но что поделать, таков сюжет колумбийского оригинала, да и вообще тенденция восприятия отношений между мужчиной и женщиной тех лет.
Маргарита такая ужасная манипуляторша. Киру совсем не щадит.
id453501910
id453501910
13 дек. 2024, 19:53 #
Эх, Коля, сначала телефон, потом счета за него, теперь машина, прям рэкет добровольный
keyfro
keyfro
25 янв. 2025, 17:46 #
У Маргариты явно какие-то проблемы с головой… Я понимаю, что Андрей её сын, но кому в здравом уме придёт в голову идти к бывшей невесте своего сына и просить её помирить его с человеком, с которым он ей изменял? Понятно, что Кира сама всё понимает, но нужно же иметь хоть какое-то чувство сострадания …
Ливи
Ливи
08 февр. 11:34 #
А Маргарита то оказывается не менее гибкая, чем Урядов))). Кира, конечно, главная груша сериала по сути. В очередной раз мне её жаль. У Кати, предсказуемо, в этой истории счастливый финал будет.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
05 апр. 14:03 #
Еще раз убеждаюсь, что Маргарита отвратительнейшая женщина, не понимаю как так можно. Какая нахуй компания? Какая блять может быть компания? Твой сын натворил откровенной хрени, ты не с ним толком не разговариваешь и с Пушкаревой ссышь поговорить? Все ебнулись, с этим зималето, будь он не ладен. Хоть кто-то в этом балагане умеет разговаривать по делу? Выслушать о проблемах что тяготят, что Катю только и делают что макают в ведро с водой, как котенка, что Андрея, вместо того чтобы поговорить чтобы разобраться. Какие же они идиоты 😭
Написать комментарий: