s01e198 — Season 1, Episode 198

Моя оценка

3.662
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2006 21:00
Всего просмотров: 34 08892.92%

Обсуждение 198 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Veronica2006
Veronica2006
28 дек. 2021, 23:37 #
Коля все правильно сказал Вике
K_lexa
K_lexa
10 дек. 2023, 18:41 #
Честно говоря линия Воропаева и Вики в этой и предыдущей серии настолько притянута за уши что даже не смешно :(
Воропаев увидел у Вики машину и тут же ею заинтересовался? Ну или как это вообще понимать…
miss_alink_a
miss_alink_a
09 янв. 01:30 #
@K_lexa: да просто решил поглумиться я думаю
PavelAndreev
PavelAndreev
10 мар. 2024, 10:43 #
Кира 💔💔💔💔
Как же она переживает за компанию. Меня всё время бесило как она бегала за Андреем, но в других вопросах она супер адекватный человек! Очень сильная!
ostrov18
ostrov18
10 апр. 2024, 07:13 #
А мне кажется линию Вики и Александра можно было и по-другому развить, они очень химичат в кадре
ostrov18
ostrov18
10 апр. 2024, 07:31 #
И если бы раскрыли его не однобоко с отрицательных сторон, то можно было бы откопать и в нем человечность, а там глядишь, и привязанность к Вике обнаружилась бы
iris1279
iris1279
22 сент. 2024, 20:38 #
@ostrov18: вот, кстати, да!
У Воропаева какая-то нездоровая фиксация на Вике. Такое чувство, что он когда-то встречался со схожей девушкой; любил её, а она его кинула.
id453501910
id453501910
13 дек. 2024, 23:39 #
В прошлой серии думал, что теперь телефон и ключи придется забирать с женсоветом, Катей и Андреем. Как запахло президентством Саши, так из него снова делают клоуна(с трубкой). Зачем Коля зашел, Воропаев трахнул бы Вику, никто бы их больше не спалил, потому что никого и нет. Бабсовет точно надо уволить, никто не работает
id453501910
id453501910
13 дек. 2024, 23:56 #
Спасибо за драму когда и Вики. Перемотрел
99nightmares
99nightmares
06 июля 2025, 01:11 #
Кира 💔
Во всей этой драме ее жаль больше всего.
Ее жизнь перевернули с ног на голову. Вынудили уйти из компании, которую создал ее отец. Она этого не заслужила!
Единственная ее ошибка - нежелание отпустить свою больную любовь. Из-за этого пришлось отдать, все что у нее было 💔
iris1279
iris1279
06 июля 2025, 13:03 #
@99nightmares: ну тут спорно... Может быть ей пора было уйти от Ждановых в свободное плавание...
99nightmares
99nightmares
01 окт. 2025, 21:25 #
@iris1279: уйти от Ждановых - наверняка да. Но эта компания - наследие ее отца. Компанию создавали две семьи, а теперь одну из них фактически спихнули за борт. Прибыль с компании они получать конечно будут, но их участие в развитии компании и влияние на ключевые решения - фактически равно нулю. Например, дети Киры уже там точно директором не станут.
iris1279
iris1279
02 окт. 2025, 22:50 #
@99nightmares: а дети Киры захотят ли этим заниматься? Наследие это, конечно, прекрасно, но мнение наследников тоже интересно должно быть.
miss_alink_a
miss_alink_a
09 янв. 00:26 #
Какая бы Кира не была, мне ее безумно жаль в этой серии, собраться с мыслями и пойти к своей сопернице фактически передать ей любимого мужчину, не каждая так сможет (
miss_alink_a
miss_alink_a
09 янв. 00:28 #
Также безумно жаль Колю, но и горда за него, наконец то он понял кто такая Вика (
Ливи
Ливи
08 февр. 14:14 #
Коля Зорькин: мне все равно на внешность, мне нужна рядом умная девушка.
Также Коля, зацикленный на Вике еще до знакомства с ней, и общавшийся с её фотками: 🗿😆.
Написать комментарий: