- Главная
- Сериалы
- Физика или химия
- 3 сезон
- s03e11 - Salto Al Vacío (2ª parte)
s03e11 — Salto Al Vacío (2ª parte)
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.06.2009 20:00 |
| Всего просмотров: | 6 79854.02% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.06.2009 20:00 |
| Всего просмотров: | 6 79854.02% |
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
4И переход Альмы из злодейки в жертву получился очень наигранным.
Горка самый интересный персонаж, очень противоречивый.
Рут просто очень жаль.
Рада за Фера и Давида, но смутило то,как легко и быстро они помирились,выяснили отношения и уже начали встречаться. А столько драмы было.
В общем намешали слишком много событий в одной серии, и весь двух серийный финал вполне можно было бы разделить на 4 серии и некоторые моменты раскрыть получше.
Но в целом сериал смотрится довольно бодро в 2016 году) даже такая незатейливая реклама фанты и модема лишь вызывает умиление)
Рада, что Ирене "дала шанс" Томасу. Он кажется милашкой.
До последнего думала, что это Альма всё же сумасшедшая, но всё оказалось довольно странно.
Фер и Давид наконец-то вместе, ураа! ❤
Весь сезон ими умилялась. Видимо, всё умиление только впереди.
Искренне надеялась на то, что у Кино и Йоли получится наконец. Но увыы
И очень жаль Рут. Хочу, чтобы она побыстрее вылечилась и избавилась от своих тараканов в голове. :(
Виолетта миленькая. Их пара с Хулио была бы очень интересна.