@ViYambar: Дико порадовала отсылка) Я даже перемотала этот момент, чтобы убедиться, что не показалось. "Он находится в каком-то затерянном лесу, с лагуной..." - ага, еще там свастика на гербе и преподы-нацисты :D
А Кабано тормоз, по хорошему надо было не мяться, думать что то там, а просто принять Рут. Но я понимаю, что это сделано сценаристами для нового витка в сюжете(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
5За Кабано сердце разрывается :(
"Он находится в каком-то затерянном лесу, с лагуной..." - ага, еще там свастика на гербе и преподы-нацисты :D
А Кабано тормоз, по хорошему надо было не мяться, думать что то там, а просто принять Рут. Но я понимаю, что это сделано сценаристами для нового витка в сюжете(