Я не знаю, Оливия все время с таким потерянным лицом на всех смотрит, что я не верю в ее жесткую, способную всех поломать натуру. Та же Киттинг из КИНЗУ тоже человек, и слезу пускала, но на людях она кремень. Главное достичь цели. И я не говорю, что эмоции - плохо, но в такой профессии, я в Лив не очень верю. Хоть и смотреть дальше буду, все равно на карантине надо время убивать.
спустя несколько лет решила пересмотреть сериал. с каких пор все должны поплатиться, потому что ты спала с женатым мужчиной? тем более президентом... там же вроде должен быть какой-то договор о конфиденциальности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9