Очень рад и доволен, что Шэрон победила! И боялся, что выиграть может Фи Фи, но в какой-то момент РуПол понял что нет в Фи Фи Экстраваганзы, как у Шэрон )
Я влюблена в образы Чеда Майкалса и Шэрон Нидлс. Обе были достойны короны. И как же прекрасно, что выиграл человек с интересным видением. А главное, победивший в самом большом количестве конкурсов🖤
повторюсь, конечно, что пока мой самый нелюбимый сезон. победитель разочаровал. вообще не видела шэрон не то что победителем, но и даже в финале. просто помню что рейвен, что ража, к примеру, у меня вызывали восторг и в драге, и без него. просто роскошные. шэрон всегда вызывала только чувство брезгливости😬 фифи миленькая, так и не поняла, откуда у участниц столько негатива в её строну… наверное, корону всё-таки больше всего заслужила чад. лоск, грация, элеганзе и экстраваганзе. а сезон - полное разочарование)))
Много комментариев о том, что это самый скучный сезон. А для меня - первый, который смотрела взахлеб. С самого начала знала, что победительница этого сезона очень контровершал, но кто - не знала... Всю дорогу болела за Шэрон, думала, какая она милашка. Хотела, чтобы она выиграла, но при этом не хотела, чтобы она оказалась победительницей о которой я слышала так много плохого. И тут на тебе, я просто в шоке. Для меня Чад и Латрис - главные победительницы!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
11А главное, победивший в самом большом количестве конкурсов🖤
Кармен 🔥❤