Королевские гонки РуПола — s04e14 — Reunion

Моя оценка

4.643
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2012 05:00
Всего просмотров: 1 62641.77%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
honomeku
honomeku
12 апр. 2017, 03:01 #
Очень рад и доволен, что Шэрон победила! И боялся, что выиграть может Фи Фи, но в какой-то момент РуПол понял что нет в Фи Фи Экстраваганзы, как у Шэрон )
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
12 сент. 2019, 18:28 #
вот уж чего не ожидала, что самый прикольный чел выиграет)))
Evdokimich
Evdokimich
21 янв. 2020, 01:54 #
Я влюблена в образы Чеда Майкалса и Шэрон Нидлс. Обе были достойны короны. И как же прекрасно, что выиграл человек с интересным видением.
А главное, победивший в самом большом количестве конкурсов🖤
eastfield311
eastfield311
28 янв. 2020, 23:44 #
любимая Уильям!!! всех порвала
BadScarface
BadScarface
16 мая 2020, 22:40 #
В тот год, случайно, Гага не стала мега популярна? (монстры и т.д.)
Кармен 🔥❤
a1162205
a1162205
14 сент. 2022, 23:07 #
Чед 💖
isobelline
isobelline
17 мар. 2023, 20:20 #
Чед шикарна, настоящая леди 💖💖
all_lavender
all_lavender
26 мар. 2023, 16:19 #
повторюсь, конечно, что пока мой самый нелюбимый сезон. победитель разочаровал. вообще не видела шэрон не то что победителем, но и даже в финале. просто помню что рейвен, что ража, к примеру, у меня вызывали восторг и в драге, и без него. просто роскошные. шэрон всегда вызывала только чувство брезгливости😬 фифи миленькая, так и не поняла, откуда у участниц столько негатива в её строну… наверное, корону всё-таки больше всего заслужила чад. лоск, грация, элеганзе и экстраваганзе. а сезон - полное разочарование)))
all_lavender
all_lavender
26 мар. 2023, 16:21 #
и, простите, но сколько лет маме фифи? такое чувство, что она её родила в 10 лет. очень молодо выглядит
id87576401
id87576401
16 мар. 2024, 19:53 #
Аналогично, не понимаю, откуда такая нелюбовь к Фифи(
ShelbyFromViola
ShelbyFromViola
08 сент. 2025, 19:07 #
Много комментариев о том, что это самый скучный сезон. А для меня - первый, который смотрела взахлеб. С самого начала знала, что победительница этого сезона очень контровершал, но кто - не знала... Всю дорогу болела за Шэрон, думала, какая она милашка. Хотела, чтобы она выиграла, но при этом не хотела, чтобы она оказалась победительницей о которой я слышала так много плохого. И тут на тебе, я просто в шоке. Для меня Чад и Латрис - главные победительницы!!
Написать комментарий: