Королевские гонки РуПола — s04e13 — The Final Three

Моя оценка

4.551
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2012 05:00
Всего просмотров: 1 63441.98%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
hirondelle_
hirondelle_
22 авг. 2017, 23:17 #
Боже, Ража, как же здорово было ее увидеть! И как же тяжело было смотреть после нее четвертый сезон, все такие скучные и неинтересные в сравнении...
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
26 февр. 2019, 00:29 #
Сначала видела все звезды с ФиФи, теперь понятно за что она пришла оправдываться.
eastfield311
eastfield311
28 янв. 2020, 23:25 #
о боже только не фифи
Belyankina_Polya
Belyankina_Polya
11 апр. 2020, 06:17 #
Господи, что с мейкапом Тайры? Я все сцены с ней не могла смотреть на ее губы🤢🤢🤢
Lotta_Destler
Lotta_Destler
24 июля 2021, 16:53 #
Как же мне нравится Чад. Если когда и срывалась, то признаёт свои ошибки. Ну и выглядит отпадно.
all_lavender
all_lavender
26 мар. 2023, 15:24 #
в первых трёх сезонах почти с первой серии у меня были фаворитки(нина, потом рэйвен и наконец ража), тут я смотрю финал и понимаю, что по факту ни за кого не болею. хотя вроде бы чад шикарна и фифи довольно милая и энергичная. но уже хочется поскорей досмотреть этот сезон. надеюсь, дальше будет интереснее
all_lavender
all_lavender
26 мар. 2023, 15:25 #
и безумно была рада видеть ражу🖤 а тайру по-прежнему считаю деревянной барби ((( и до сих пор не верю, что победила именно она(((
Написать комментарий: