В шоке с решения жюри, вообще не понравился образ Шэрон, а тут Сантино захвалил, ещё и победительницей выбрали... Думала что Чад выиграет, всё-таки и ее выступление похвалили, и образ самый удачный был. Фифи не нравится абсолютно, такая противная как человек, и выступление ее ни капли не смешное, только оскорбительное. И опять же вопрос к Сантино, что ему это смешно очень было, вообще вкус есть у человека? И хвалит этот образ Шэрон, хотя во всех предыдущих сезонах придирался к нормальным и даже красивым образам, такое себе конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
5