1)ну нееееет… очень рано считаю убрали кению, она очень крутая, артистичная и просто красотка. липсинк больше тоже именно у неё понравился, движения и поведение гораздо больше подходят песни. да, милан супер энергично умеет двигаться и за акробатику 5+, но тут она была явно не к месту. и в целом она крайне слабый игрок, на мой взгляд. так что очень жаль!!!! 2)вообще большой куш не понравился. изображение снуки, гаги, бьонсе и дайн росс были максимально кринжовыми. джессика симпсон и арета франклин, по-моему, вообще оскорбительны. шер понятное дело получилась хорошо, но больше всего понравилась мишель визаж. p.s. проорала, когда ру начал изображать шер. а чад майклс до этого говорил, что именно такая пародия в корне неверна ахахах
Платье Ру просто восхитительно!! Не согласна с решением Жюри, на Кению ещё хотелось дальше смотреть, и ее липсинк больше понравился, Милан уже вторую серию выдает трюки вместо липсинк перфоманса, за что ее держат... И образ крайне неудачный у нее в этой серии. А образ Шэрон ооочень понравился, какая же она всё-таки уникальная и яркая, не боится выделяться и не делает просто красивые fierce луки, а каждый делает особенным и в своем стиле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
4