Королевские гонки РуПола — s04e05 — Snatch Game

Моя оценка

4.468
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2012 06:00
Всего просмотров: 1 67743.08%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
id159635624
id159635624
11 мар. 2020, 02:43 #
Шерон Визаж это ор
Lordy
Lordy
19 мар. 2020, 00:31 #
я впервые ошиблась в той, кому скажут sashay away! как по мне, ее вог был великолепен, а Милан второй лип синк делает трюки..и под эту песню...
all_lavender
all_lavender
19 мар. 2023, 21:35 #
1)ну нееееет… очень рано считаю убрали кению, она очень крутая, артистичная и просто красотка. липсинк больше тоже именно у неё понравился, движения и поведение гораздо больше подходят песни. да, милан супер энергично умеет двигаться и за акробатику 5+, но тут она была явно не к месту. и в целом она крайне слабый игрок, на мой взгляд. так что очень жаль!!!! 2)вообще большой куш не понравился. изображение снуки, гаги, бьонсе и дайн росс были максимально кринжовыми. джессика симпсон и арета франклин, по-моему, вообще оскорбительны. шер понятное дело получилась хорошо, но больше всего понравилась мишель визаж. p.s. проорала, когда ру начал изображать шер. а чад майклс до этого говорил, что именно такая пародия в корне неверна ахахах
sofsofsof
sofsofsof
13 окт. 2024, 17:35 #
Платье Ру просто восхитительно!! Не согласна с решением Жюри, на Кению ещё хотелось дальше смотреть, и ее липсинк больше понравился, Милан уже вторую серию выдает трюки вместо липсинк перфоманса, за что ее держат... И образ крайне неудачный у нее в этой серии. А образ Шэрон ооочень понравился, какая же она всё-таки уникальная и яркая, не боится выделяться и не делает просто красивые fierce луки, а каждый делает особенным и в своем стиле
Написать комментарий: