Хоть я и знаю заранее, кто победит в этом сезоне, составом топа-3 не интересовалась, так что то, что Виллама выгнали (как по мне - по глупой причине), было крайне неожиданно... Очень надеялась увидеть её в топе-3, грустненько :(
@0403mm: Почему по глупой? В финале Виллэм сам объясняет почему его выгнали - пригласил своего мужа в гостиницу где останавливались участницы, что является нарушением правил
@honomeku: Вот именно, что в финале, а после просмотра этой серии такое чувство, как будто ее выгнали из-за инцидента на сцене, типа, сошла со сцены или что-то типа того.
Очень загадочный выбор Ру. Почему? За что?... Я думала сначала, что она на каких то таблетках, потому что всю серию ее показывали как будто ей плохо было. Хотя такое чувство, что это все для отвода глаз, невозможно верит на 100% шоу ведь и в Африке шоу.
Для тех, кто спрашивает, почему выгнали Виллама: прочла в его твиттере, что он переспал с кем-то из продюсеров, причем тот был пьяный чуть ли не до отключки. Чтобы прикрыть конфликт, шоураннеры придумали историю с мужем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
13