Внезапно и серия про чужого :D плюс для оригинальности путешествие во времени. По отдельности это было бы шаблонно :) а так вышло что-то интересное и свежее
1. Кино попало в прошлое, куда прыгнул и ученый. Но они его там не нашли. Куда он делся?
2 Что произойдёт с лейтенантом теперь когда он попал в такую ситуацию?
3. И почему они не отрывают этих тварей с тел людей как только они туда вцепятся?! Есть же время это сделать ещё.
И я так понимаю, в следующей серии нам не покажут как они справились с этой ситуацией, а зря.. Учитывая, что первое кино было куда более показательным и поучительным в плане активных действий, чем второе и коротенькое послание, которое и сохранится, а болезнь от организмов в оде начинается спустя три часа по прибытию на ту планету (чисто совпало так, но чтобы минимально поверить словам из кино - нужно 3 часа), а так цепочка точно слабая в спасении. Ну разве что слова о червоточине и вспышке.
Забавно, второй раз в кинематографе встречаю связь с петлей времени и вспышках на солнце.
Серия меня, конечно же, удивила и впечатлила. Не ожидала такого и тоже едва не потеряла челюсть от увиденного вначале и просто поверить не могла, когда и во второй раз начали умирать персонажи, но от болезни. Надеешься на хэппи энд и в целом себе уже спойлеришь, что этот персонаж будет в сериале, но они берут и помирают.. думаешь. а как же они вернут их теперь, когда добудут лекарство. Но и тут облом. Меня прям испытали этой серией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
81. Кино попало в прошлое, куда прыгнул и ученый. Но они его там не нашли. Куда он делся?
2 Что произойдёт с лейтенантом теперь когда он попал в такую ситуацию?
3. И почему они не отрывают этих тварей с тел людей как только они туда вцепятся?! Есть же время это сделать ещё.
И я так понимаю, в следующей серии нам не покажут как они справились с этой ситуацией, а зря.. Учитывая, что первое кино было куда более показательным и поучительным в плане активных действий, чем второе и коротенькое послание, которое и сохранится, а болезнь от организмов в оде начинается спустя три часа по прибытию на ту планету (чисто совпало так, но чтобы минимально поверить словам из кино - нужно 3 часа), а так цепочка точно слабая в спасении. Ну разве что слова о червоточине и вспышке.
Забавно, второй раз в кинематографе встречаю связь с петлей времени и вспышках на солнце.
Серия меня, конечно же, удивила и впечатлила. Не ожидала такого и тоже едва не потеряла челюсть от увиденного вначале и просто поверить не могла, когда и во второй раз начали умирать персонажи, но от болезни. Надеешься на хэппи энд и в целом себе уже спойлеришь, что этот персонаж будет в сериале, но они берут и помирают.. думаешь. а как же они вернут их теперь, когда добудут лекарство. Но и тут облом.
Меня прям испытали этой серией.