Звездные врата: Вселенная — s01e08 — Time

Моя оценка

4.376
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2009 05:00
Всего просмотров: 11 40874.38%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
"А мне-то показалось, что у нас проблемы." )
Dacoit
Dacoit
27 дек. 2015, 07:18 #
Классная серия! Риддика не хватило только) И концовка слабовата как по мне.
deex_iv
deex_iv
12 окт. 2016, 23:53 #
Первая интересная серия.
Merlin_Who
Merlin_Who
27 июня 2017, 20:59 #
Круто. Эта серия даже интересней Стар трека
donapex
donapex
PRO
05 янв. 2020, 09:51 #
одна из лучших черий 1 сезона. шикарная. сай фай каким он должен быть.
Casualpes
Casualpes
02 авг. 2020, 22:34 #
В любом сериале в комментах под серией с любыми путешествиями во времени столько довольных людей)
NataliaVeco
NataliaVeco
07 июля 2021, 17:11 #
Внезапно и серия про чужого :D плюс для оригинальности путешествие во времени. По отдельности это было бы шаблонно :) а так вышло что-то интересное и свежее
margora
margora
13 июня 2025, 23:27 #
Что-то я не поняла пары вещей:

1. Кино попало в прошлое, куда прыгнул и ученый. Но они его там не нашли. Куда он делся?

2 Что произойдёт с лейтенантом теперь когда он попал в такую ситуацию?

3. И почему они не отрывают этих тварей с тел людей как только они туда вцепятся?! Есть же время это сделать ещё.

И я так понимаю, в следующей серии нам не покажут как они справились с этой ситуацией, а зря.. Учитывая, что первое кино было куда более показательным и поучительным в плане активных действий, чем второе и коротенькое послание, которое и сохранится, а болезнь от организмов в оде начинается спустя три часа по прибытию на ту планету (чисто совпало так, но чтобы минимально поверить словам из кино - нужно 3 часа), а так цепочка точно слабая в спасении. Ну разве что слова о червоточине и вспышке.

Забавно, второй раз в кинематографе встречаю связь с петлей времени и вспышках на солнце.

Серия меня, конечно же, удивила и впечатлила. Не ожидала такого и тоже едва не потеряла челюсть от увиденного вначале и просто поверить не могла, когда и во второй раз начали умирать персонажи, но от болезни. Надеешься на хэппи энд и в целом себе уже спойлеришь, что этот персонаж будет в сериале, но они берут и помирают.. думаешь. а как же они вернут их теперь, когда добудут лекарство. Но и тут облом.
Меня прям испытали этой серией.
Написать комментарий: