Какая же тупая серия, и я вовсе не про то что сценарий плохой или что играют плохо а сама ситуация. Кучка людей что оружие в руках не держали решили корабль захватить и военных под себя прогнуть. При этом их постоянно атакуют, военные постоянно их защищают и всячески пытаются уберечь. При этом даже умственно отсталому ясно что в условиях ограниченных ресурсов воды,еды,воздуха и регулярных нападений демократию не построить но нет же, альтернативно одаренным всё не по чём. Что самое забавное, во всех частях звездных врат ты так или иначе приходишь к мысли что военные плохие а ученые хорошие и если бы военные козни не строили то всё бы в шоколаде было, но не тут. Тут хочется взять этих ученных, поставить на колени в очередь и каждому колени прострелить что бы до них наконец дошло что главное тут выживание а не их права, мечты и возмущения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3P.S. Проблем могло быть гораздо меньше, если бы Раш сразу рассказал о передатчике пришельцев в его теле.