Теория Большого Взрыва.. В Клинике? Большой кек А Коул, кстати, на Тодда очень похож. Только Коул тупой, а Тодд тупой + пошлый, но в отличии от Коула, он родной. (За оскорбления извиняюсь))
Келсо это любовь на века ❤ Он так напомнил о предыдущих сезонах.. Клиника, даже несмотря на этот сезон, является просто шикарнейшим сериалом с кучей глубоких серий и персонажей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
11Судьба 3XK была предрешена ещё тогда 😨
Пожалуй, это единственная радость за весь сезон.
Я не представляю, как можно это сделать после "внутренних монологов" Джей Ди, но они смогли.
А Коул, кстати, на Тодда очень похож. Только Коул тупой, а Тодд тупой + пошлый, но в отличии от Коула, он родной. (За оскорбления извиняюсь))
Он так напомнил о предыдущих сезонах..
Клиника, даже несмотря на этот сезон, является просто шикарнейшим сериалом с кучей глубоких серий и персонажей