Люси такой неинтересный персонаж, почему они решили строить историю вокруг неё? 😭 А ещё всех гг из прошлых сезонов в одну серию завести не получается, только по отдельности( И как же, черт возьми, не хватает Уборщика
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
18даже не знаю почему меня так от этого прёт но я посмотрела уже эту серию трижди и до сих пор ржу
не смешно, не трогательно, не поучительно и местами отвратительно.
очень жаль
Без основных персонажей вообще не то.
такой молодой тут
И как же, черт возьми, не хватает Уборщика