@ArinaRadaeva: "Парень пустился во все тяжкие..." - хоть и не про героя Аарона Пола сказано было, но всё же отсылка к Джесси Пинкману, спасибо переводу! :)
Помнят с горечью древляне, хоть прошло немало лет, О романтике Демьяне, чей лежит в лесу скелет. Жаль, никто ему не верил, но захватывало дух От его былин о фее - повелительнице мух.
Интересная серия)Но мне срочно нужен малдер!!!Ну и мое мнение это лучше не снимать сериал дальше если не можешь держать ту же планку!!!Раньше было намного лучше!!!!Надеюсь реабилитируются!
science, bitch!!! :D так мило видеть молодого Аарона Пола, хоть я и не смотрела "Breaking Bad" еще, у него волосы так красиво торчат. И в целом, внезапно, но серия милая и какая-то добрая, несмотря на всякие мухи и прочую бяку.
Все в комментариях пишут про каких-то знаменитых актеров, снявшихся в серии, а я НИ ОДНОГО из них не знаю, думала обыкновенные эпизодники. Даже про эти фильмы или сериалы не слышала.
@id386471659: да тут народ киноманы сплошные, в каждой серии кого-то находят знакомого. Созадётся впечатление, что всё свободное время они только и делают, что сериалы смотрят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
40Ну ёлки-палки, мистер Уайт в 6.02 и Джесси 9.05 :)
Молодой такой, дерзкий, еле узнала)
:-D
Аж глаза разбегались от счастья) столько любимчиков)
Доктор в конце доставил,тем,что провел Скалли))
Сразу представил насекомоподобные отростки в его ротовой полости.
О романтике Демьяне, чей лежит в лесу скелет.
Жаль, никто ему не верил, но захватывало дух
От его былин о фее - повелительнице мух.
Серия про насекомых - Натали ездит на Жуке =3
Всю серию ржала над учёным, как он Скалли соблазнить пытался )))