@teraretss: 09/25 – дата рождения Пайпер — дочери Джилиан Андерсон. кстати оба аккаунта (и Фокса и Даны) — реальные, зарегестрированные Ten Thirteen Productions)
@Nathanson: это проблема всех затяжных сериалов. почему-то считается нормой брать актеров на не связанные роли, хотя казалось бы, чего проще - ну не допускайте вы на новые кастинги актеров, которые уже были заняты в сериале.
Терри О Куина вернули как ни в чем не бывало..я до последнего думала Дана его узнает и нам расскажут как он спасся от бомбы и хаппи энд,но увы.. Малдер как-то странно свалил.. Сначала Терри взорвал оружие Скалли и не прошло и дня как ей выдали новый и оа бросила его в карьере и свалила!! но самый эпик как его засосало в камни!!!
@jj_cas: Интересно Данна всю дорогу ехала с трубкой в руках: из дома она вышла утром в семь, а в пустыне оказалась уже ночью, хорошие раньше делали телефоны)
хехе, "Я знаю, что одной одинокой ночью вы впустили Малдера в свою постель" Люблю милые моменты между Скалли и Малдером. И хоть они не встретились, но это сообщение Малдера: "...вернуться домой, к тебе, к Уилльяму" тронуло меня прямо в сердечко. Как я скучаю по этой парочке
Т.е они буквально стали следить за первым попавшимся чуваком, который входит в здоровенное здание? И даже не были уверены, что это нужное здание. Окей.
красивый монолог написал Крис Картер для Скалли. ".. это священная, нетленная истина, которую ты не сможешь постичь в одиночку, шанс встретить свою половинку, свою противоположность, защитника и одновременно угрозу. шанс отправиться с этим человеком в невероятное приключение на поиски неуловимых и призрачных истин. если тебе выпадет такой шанс, сынок, лови его, не задумываясь. истина где-то рядом. если однажды в твоей жизни свершится чудо, такое же, как ты для меня, ты поймёшь, что истина не в науке, не на незримом уровне, но в твоём сердце. и в тот миг ты будешь счастлив и ошеломлён. настоящая истина в том, что связывает нас и несёт невообразимую боль от разлуки."
7 сезон, 17 серия. Сначала не очевидно, но в прошлой серии Скалли засыпает в одежде на диване у малдера, он заботливо укрывает её пледом. В этой серии она с утра в ванной одевается, ртом заходит в спальню за пиджаком, нам показывают Малдера на кровати с намеком, что он не одет под одеялом. Неочевидно, но, похоже, это была та самая ночь.
Зачем-то поставил себе цель пересмотреть все Секретные материалы, но на этом сезоне что-то стал задумываться, а стоит ли. Какой-то треш, что ни серия (((
@XYZon: аналогично. СМ закончились на пятом сезоне. Дальше уже попытки выжать что-то стоящее. Основную сюжетную линию невозможно смотреть без фейспалмов...
@XYZon: я смотрю, чтобы досмотреть. Но поняла, что Секретные материалы закончились на последний серии седьмого сезона. А дальше натягивание совы на глобус. Один только вдруг смертельно больной Малдер чего стоит. Здоровый такой парнище, бегал конём, как бы его не прикладывали. Инопланетный вирус пережил и пытки в Тунгусске. И тут на тебе - а вы знаете что Малдер был смертельно болен?! Да с чего бы! Мне очень нравится агент Доггет, но все это уже другой сериал.
Хоспаде, раздули проблему из ничего. Тут буквально в каждой серии на второстепенных ролях найдётся кто-то, кто уже снимался в файлах в другой роли, а то и в двух. Найти эпизод с полностью уникальным кастом - довольно нетривиальная задача. Если бы О'Куинн не запопулярился позже через Лост, вы бы сейчас даже внимания не обратили, что он уже раньше играл тут других персонажей (а тем более, что во время выхода сериала в эфир, между его появлениями проходили года, кому там было не похер), как не обращаете внимания на огромную толпу повторяющихся ноунеймов =3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
47кстати оба аккаунта (и Фокса и Даны) — реальные, зарегестрированные Ten Thirteen Productions)
И играет постоянно разных персонажей
"forever your...Dana"
Что-то мне не очень эта идея с суперсолдатами.
Малдер как-то странно свалил..
Сначала Терри взорвал оружие Скалли и не прошло и дня как ей выдали новый и оа бросила его в карьере и свалила!!
но самый эпик как его засосало в камни!!!
И да, постоянный каст одного актёра на разные роли как-то напрягает, хотя увидеть снова "Джона Локка" всё равно здорово
Люблю милые моменты между Скалли и Малдером. И хоть они не встретились, но это сообщение Малдера: "...вернуться домой, к тебе, к Уилльяму" тронуло меня прямо в сердечко. Как я скучаю по этой парочке
".. это священная, нетленная истина, которую ты не сможешь постичь в одиночку, шанс встретить свою половинку, свою противоположность, защитника и одновременно угрозу. шанс отправиться с этим человеком в невероятное приключение на поиски неуловимых и призрачных истин. если тебе выпадет такой шанс, сынок, лови его, не задумываясь. истина где-то рядом. если однажды в твоей жизни свершится чудо, такое же, как ты для меня, ты поймёшь, что истина не в науке, не на незримом уровне, но в твоём сердце. и в тот миг ты будешь счастлив и ошеломлён. настоящая истина в том, что связывает нас и несёт невообразимую боль от разлуки."