Что-то все со Скиннером как с говном общаются. И Хёрш, и этот новенький, похожий на Ракету из ER. Вроде, все трое на одной должности. Да и Скалли уже давно забыла, что такое субординация.
@hectepob: Кёрш выше чутка, его повысили и сделали типо начальником над другими замдиректорами же. Или как-то так. Ну, Скиннер сам ведет себя весьма странно в этой двухсерийке. Так что неудивительно, что у Скалли паранойя по поводу ФБР. К тому же у нее сына украли - на нервах она.
Чего-то наплели они в этой двухсерийке. Как-то странно диалог был построен, когда этот спецагент-убийца Скалли все рассказывал, я так и не поняла, кто чего добивается. Сектанты ждут пришельцев, а спецагент думал, что они придут и всех ульются из-за ребёнка Скалли и хотел убить его? При чем тут малдер? Если он отец, почему ребёнок пришелец? Почему а конце лбом лежали на месте космического корабля, не должно ли было их унести в воздух или раскидать по сторонам? Короче, мутно асё, но Андерсон хорошо играет, так что интересно смотреть. М стрелки реабилитировались.
Ранее говорили что Скалли носит плод-гибрид Человека и пришельца. В этой серии подтвердили, что Малдер все таки является отцом ребенка. Откуда тогда инопланетные гены?
Это как же надо было лажать в сценарии, что потом ни один из переводчиков не смог логично построить мысль в диалоге С. и крота... Сука, ребенок должен погибнуть, но на деле убивать его не хочу. Я прослушал этот кусок в четырех вариантах, нигде нет смысла. Ненавижу всех тех уродов, которые стряпали сериал. Хакеров превратили в мудачье, двух метров не могущих проехать. И вот этим ушлепкам дите отдать?.. Опять гнилые мульки про смерть М. Уже воротит от одних и тех же сцен. Одинаковые фразы, одинаковые взгляды. Паршивое понятие "шоу". Меркури правильно пел. Все просрут, лишь бы продолжать собирать свои барыши. И где теперь тот Картер, Спотниц? Ребенка уже перелапали все кто мог. Сектанты какие-то условия матери ставят... Долбанный Доггетт мямлит про скорую, когда гадbye надо просто-напросто добить, выдавив хоть что-то перед финишем. Сам отлетает в кому чуть что — даже считать, в который в сезоне раз, неохота. Опять пресловутые вопросы о вере в Иегову... Тетки молятся — дядьки слышат глас... Самый убогий сезон. Плохо все, от корки до корки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
24Ну, Скиннер сам ведет себя весьма странно в этой двухсерийке. Так что неудивительно, что у Скалли паранойя по поводу ФБР. К тому же у нее сына украли - на нервах она.
Хакеров превратили в мудачье, двух метров не могущих проехать. И вот этим ушлепкам дите отдать?..
Опять гнилые мульки про смерть М. Уже воротит от одних и тех же сцен. Одинаковые фразы, одинаковые взгляды. Паршивое понятие "шоу". Меркури правильно пел. Все просрут, лишь бы продолжать собирать свои барыши. И где теперь тот Картер, Спотниц?
Ребенка уже перелапали все кто мог. Сектанты какие-то условия матери ставят... Долбанный Доггетт мямлит про скорую, когда гадbye надо просто-напросто добить, выдавив хоть что-то перед финишем. Сам отлетает в кому чуть что — даже считать, в который в сезоне раз, неохота. Опять пресловутые вопросы о вере в Иегову... Тетки молятся — дядьки слышат глас...
Самый убогий сезон. Плохо все, от корки до корки.