Секретные материалы — s09e10 — Providence

Моя оценка

4.058
MyShows
796
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2002 05:00
Всего просмотров: 33 82441.39%

Обсуждение 10 серии 9 сезона
Обсуждение серии

24
North_Art
North_Art
25 мар. 2016, 03:09 #
"...artifact. Peace of ship"
jj_cas
jj_cas
05 мая 2016, 08:18 #
зла не хватает на такие серии(((
Simamoto
Simamoto
16 дек. 2016, 23:45 #
в конце Меньшов что ли был??
hectepob
hectepob
04 сент. 2017, 01:21 #
Что-то все со Скиннером как с говном общаются. И Хёрш, и этот новенький, похожий на Ракету из ER. Вроде, все трое на одной должности. Да и Скалли уже давно забыла, что такое субординация.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
20 февр. 2018, 01:38 #
@hectepob: Кёрш выше чутка, его повысили и сделали типо начальником над другими замдиректорами же. Или как-то так.
Ну, Скиннер сам ведет себя весьма странно в этой двухсерийке. Так что неудивительно, что у Скалли паранойя по поводу ФБР. К тому же у нее сына украли - на нервах она.
Mayer_E
Mayer_E
03 апр. 2023, 16:43 #
@hectepob: со Скиннером всё вполне логично
u1753687
u1753687
04 окт. 2025, 19:39 #
@hectepob: последние остатки здравого смысла здесь забыли.
Kaspy
Kaspy
07 окт. 2017, 04:39 #
Фанатики нарыли на свою голову)
Nocopor
Nocopor
29 мая 2018, 11:58 #
Кёрш - заместитель директора, а скиннер - помощник. Две разные должности, просто переводят у нас по-разному!
small_mystic
small_mystic
10 мая 2021, 23:12 #
Как адепт теорий заговора отмечу, что в финальном деле обнаружился сакральный код 911)))
Mayer_E
Mayer_E
03 апр. 2023, 16:43 #
Почему Брэд такой бесячий...
id18379359
id18379359
27 авг. 2023, 20:45 #
Приключения Скалли наседки - порядком надоели. Вообще сериал стал походить на историю Супермена, тот тоже младенцем управлял кораблем и был пришельцем
mirrorprism
mirrorprism
02 сент. 2023, 14:09 #
бедная Скалли, сколько уже можно над ней издеваться
Jammm
Jammm
07 февр. 2024, 02:22 #
Чего-то наплели они в этой двухсерийке. Как-то странно диалог был построен, когда этот спецагент-убийца Скалли все рассказывал, я так и не поняла, кто чего добивается. Сектанты ждут пришельцев, а спецагент думал, что они придут и всех ульются из-за ребёнка Скалли и хотел убить его? При чем тут малдер? Если он отец, почему ребёнок пришелец? Почему а конце лбом лежали на месте космического корабля, не должно ли было их унести в воздух или раскидать по сторонам? Короче, мутно асё, но Андерсон хорошо играет, так что интересно смотреть. М стрелки реабилитировались.
MaxonKrutson
MaxonKrutson
PRO
29 мая 2024, 14:54 #
Уже и хер поймешь, что? кто? где?
Imperators
Imperators
29 дек. 2024, 18:43 #
под конец (на тот момент) сериала, Картера понесло жестко, суперсолдаты, мессии, пророчества, это всё вообще не про секретные материалы. нудная серия.
DmiTLeX
DmiTLeX
01 июня 2025, 04:53 #
Ранее говорили что Скалли носит плод-гибрид Человека и пришельца. В этой серии подтвердили, что Малдер все таки является отцом ребенка. Откуда тогда инопланетные гены?
Briollin
Briollin
13 окт. 2025, 20:53 #
@DmiTLeX: от экспериментов с яйцеклетками даны, и чипа вживленного в шею
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 мая 22:01 #
@Briollin: ещё у Малдера был инопланетный вирус, а Скалли "облучилась" от первого божественного звездолёта )
u1753687
u1753687
04 окт. 2025, 19:55 #
Это как же надо было лажать в сценарии, что потом ни один из переводчиков не смог логично построить мысль в диалоге С. и крота... Сука, ребенок должен погибнуть, но на деле убивать его не хочу. Я прослушал этот кусок в четырех вариантах, нигде нет смысла. Ненавижу всех тех уродов, которые стряпали сериал.
Хакеров превратили в мудачье, двух метров не могущих проехать. И вот этим ушлепкам дите отдать?..
Опять гнилые мульки про смерть М. Уже воротит от одних и тех же сцен. Одинаковые фразы, одинаковые взгляды. Паршивое понятие "шоу". Меркури правильно пел. Все просрут, лишь бы продолжать собирать свои барыши. И где теперь тот Картер, Спотниц?
Ребенка уже перелапали все кто мог. Сектанты какие-то условия матери ставят... Долбанный Доггетт мямлит про скорую, когда гадbye надо просто-напросто добить, выдавив хоть что-то перед финишем. Сам отлетает в кому чуть что — даже считать, в который в сезоне раз, неохота. Опять пресловутые вопросы о вере в Иегову... Тетки молятся — дядьки слышат глас...
Самый убогий сезон. Плохо все, от корки до корки.
Veronika1
Veronika1
12 нояб. 2025, 07:57 #
@u1753687: Картер вылез из сумрака и обещает в 2026 году новую версию X-files выдать. Надеюсь в этот раз сценарий годный написал.
ingati
ingati
26 февр. 20:27 #
@Veronika1: там женщина-негр в главной роли, причём некрасивая. О чем вы говорите, что сейчас могут выдать.
u1785370
u1785370
26 нояб. 2025, 13:27 #
"Я не хочу убивать, сектанты тоже не хотят убивать." Так зачем ребенка убивать? Что за бредовый диалог?
annayun
annayun
16 дек. 2025, 05:49 #
Ты ей слово, а она тебе: «Зачем вы пытались убить моего ребёнка? Где мой ребёнок?»
Написать комментарий: