Мне серия понравилась. Получилась забавная и веселая. А игра Бёрта Рейнольдса была изумительна! P.S. А смотреть лучше в оригинале. Никто из дублеров не сможет передать интонации и настроения настоящих актеров. От этого фильмы, к сожалению, очень многое теряют
Замечательная серия))) а то вечные подозрения и заговоры утомили... Обязательно пересмотрю в оригинале. P.S. Можете подсказать названия-исполнителей этих зажигательных мелодий
сюжет совершенно придурочный, но смотреть было ужасно весело. и впервые сезона за полтора у скалли есть повод выразительно позакатывать глаза, как мы любим))
@LittleHotDog: Да, им запрещено подолгу заставлять малышей сниматься, поэтому их меняют чуть ли не в каждой сцене, а иногда ещё используют куклу вместо реальных малышей
@hlas_of_my_nick: при Малдере была серия, в которой Скалли наркотиками накачали и она сидела в баре и хихикала как пьяненькая, окруженная какими-то мужиками.
я не понимаю, почему здесь так активно минусуют отрицательные мнения, хоть они и справедливы... серия весьма плохая, но забавные моменты со Скалли и персонажем Берта Рейнолдса прекрасны и доставили удовольствие. Если бы не странная песня старичков в конце серии, я бы не пошёл сюда писать это мнение, потому что это выглядит совершенно бессмысленно и глупо, но необычно
@nik_kuleznev: таков портрет среднестатистического зрителя мыла. Дауны, которым все вкусно. С работы притащилась и давай наяривать пачками сериалы. Что ты от них ждешь? Лишь бы забыться.
@EQing: странноватая серия. ни в какое сравнение не идет с предыдущими сериями-комедиями. песенки ничего такие, но если бы они играли какую-то роль во всем этом, а то они будто наскоро пришиты белыми нитками к сюжету
Раздражали эти музыкальные вставки, такое чувство что я не х файлс включил. 9ый сезон дно с которого нет возврата,все серии по сюжету уступают тем сериям с которых начинался сериал. Без Мулдыра уже не то
После всего того мрака, этот эпизод кажется единственным лучиком света за весь сезон. Совершенно не понятны претензии выше, ведь в каждом сезоне были подобные выбивающиеся из общей картины серии (хотя бы в рейтинг серий загляните). Без дуэта Малдера и Скалли грустно и печально, а новые герои как-то вообще не вытягивают...
Я так удивлена негативным комментариям) мне серия очень понравилась - и саунд, и веселый старичок) Я дико угорала с помешанных на нумерологии (у меня есть такие знакомые), очень забавная серия) Но я все еще не вдупляю, как Доггет узнал, что Скалли и Моника будут жертвами и что они именно на парковке будут?
Офигеть, Берт Рейнольдс???? В Икс-Файлах??? Тот самый Берт Рейнольдс, этот крутой дедуля с такими офигенными пышными усами?! Серия очень смешная и очень приятная, а то после предыдущей у меня голова сильно рзаболелась.
@Nathanson: серия конечно забавно странная , но х-файлы грешат такими практически каждый сезон. Мне понравилось, и музыка веселенькая)) Немного занимательных фактов. Серия переводится , как "невероятное". «Невероятное» - это Берт Рейнольдс в роли Бога. Рейнольдс был выбран после того, как он выразил желание появиться в эпизоде "Секретных материалов" Роберту Патрику. Картер одобрил эту идею, и Патрик позже сказал, что Рейнольдсу понравилось сниматься в этом эпизоде. «Невероятный» содержит несколько сложных эффектов, таких как городской пейзаж, похожий на голову Рейнольдса. Кроме того, в серии есть темы, касающиеся судьбы, свободы воли и нумерологии. Слоган этого эпизода - «Dio Ti Ama», что в переводе с итальянского означает «Бог любит тебя», заменяющее обычную фразу «Истина где-то рядом."
Отвратительная серия. Ели досмотрела. Я не против веселеньких серий в СМ, но здесь с самого начала меня выворачивало от этих песенок, которые как не пришей кобыле хвост. Я не знаю, что с ними не так, но у меня реально от них взрывалась голова. И дядька с усами не понравился, особенно в конце, когда вставлял тупенькие реплики в диалоги Скалли и Рейс. Зачем он вообще был нужен в серии, в чем его роль, какое отношение он имел к убийствам? Серия ни о чем.
@bertruce: да вибрации у них примитивные., че тут думать. Есть музыка, способствующая развитию, есть — деградации. Эта, например, — стагнации. Сиди всю жизнь, как итальяшки, пей чай на улице, да трынди про мелочи жизни. Они по сей день такие. Телек смотрят и верят газетам. Собственно, как и местные клуши.
Многие видимо позабыли, что так сказать классические Секретные материалы были наполнены каламбурами и петросянством со стороны Малдера. Которые умело разбавляли мрачняк. Тут конечно с песенками, но и ранее были нестандартные серии.
Так что, наоборот классно, а то уже второй сезон одна серьезность и никакого веселья.
Серия снята неплохо, но мне не понравилась. Так и не поняла сути, почему маньяк выбирал тех или иных жертв и что за мужик с шашками. В Х-файлах постоянно есть недосказанность, но тут как-то совсем не ясно ничего. Но Скалли красотка, хорошо, в этой серии её было побольше. Без Малдера хоть на неё посмотреть.
Берт Рейнальд понравился, а так серия ни о чем. Просто ужас, вставки музыки не в тему (как если бы песни из Простоквашино добавили бы в фильм Терминатор), и расследования нет толком. Тупо одни совпадения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
52P.S. А смотреть лучше в оригинале. Никто из дублеров не сможет передать интонации и настроения настоящих актеров. От этого фильмы, к сожалению, очень многое теряют
P.S. Можете подсказать названия-исполнителей этих зажигательных мелодий
Кстати, мне кажется, или малыш, который играет Уильяма все время разный?
9ый сезон дно с которого нет возврата,все серии по сюжету уступают тем сериям с которых начинался сериал. Без Мулдыра уже не то
Серия очень смешная и очень приятная, а то после предыдущей у меня голова сильно рзаболелась.
Немного занимательных фактов. Серия переводится , как "невероятное". «Невероятное» - это Берт Рейнольдс в роли Бога. Рейнольдс был выбран после того, как он выразил желание появиться в эпизоде "Секретных материалов" Роберту Патрику. Картер одобрил эту идею, и Патрик позже сказал, что Рейнольдсу понравилось сниматься в этом эпизоде. «Невероятный» содержит несколько сложных эффектов, таких как городской пейзаж, похожий на голову Рейнольдса. Кроме того, в серии есть темы, касающиеся судьбы, свободы воли и нумерологии. Слоган этого эпизода - «Dio Ti Ama», что в переводе с итальянского означает «Бог любит тебя», заменяющее обычную фразу «Истина где-то рядом."
И дядька с усами не понравился, особенно в конце, когда вставлял тупенькие реплики в диалоги Скалли и Рейс. Зачем он вообще был нужен в серии, в чем его роль, какое отношение он имел к убийствам? Серия ни о чем.
Так что, наоборот классно, а то уже второй сезон одна серьезность и никакого веселья.
И на том спасибо.
После такой серии можно было сериал сразу закрывать!
Хочу добавить в свой плейлист. Найти бы ещё)