@vvitay: полностью согласен. Благо об этом написали в комментариях к предыдущей серии. Посмотрел в таком порядке и вопросов не возникло. Притом спин-офф про стрелков оказался весьма интересным и легким к просмотру
Ну как так-то? Не верю. Это какой-то розыгрыш со смертью "Стрелков". Кто-нибудь, ну скажите, что это не так? Хотя в грядущих "Икс файлз" 2016 они не заявлены.
Одиноких стрелков так быстро убрали, что само собой очень неожиданно, сценаристы должны были больше времени выделить, как-то подвести, подготовить зрителей к такому исходу.
Я до сих пор не верю(((((((( как так-то????? И откуда он знал,что эти двери опустятся,я думала-это вызов тревоги в здании((( Откуда взялась эта баба из-за которой они все имущество потратили?? как такое сценаристам в голову пришло??? НельзяНельзя так с людьми(((((
Это было тупо. Ну кто ж знал, что спин-офф надо было раньше смотреть... Я никак не ожидала такого поворота, но неосведомленность испортила все впечатление. Косо слили их очень, хотя обычно я сопереживаю даже мини-предысториям жертв убийств, которые расследуются. И самое главное, что Малдер- их главный друг, а его так и нет, он и не знает... Разочарована и не знаю, что чувствовать.
@alex_aless: просмотрел спин-офф предварительно и все ясно. Но вот насчет появления Малдера соглашусь. Даже в спин-оффе на несколько секунд он появлялся, могли бы и тут так сделать в финале
ля чуваки я давно не писал комменты но это писяо я буквально реву уже минут 40 и не могу остановиться Стрелки с детства для меня олицетворение дружбыпреданностиверывсвоеделоисвоивидения а тут просто БАХ и перечеркнули 19 лет... я просто не верю, хотя и понимаю что тогда сериал закрывали и персонажей нужно было сливать и т.п. но лять мне так чертовски больно аааааа зачем я сел все это пересматривать блин
Не понимаю, зачем нужно было убивать Стрелков? Чем они мешали сценаристам? Что вообще за придурь убирать персонажей. которые с нами столько лет? Тем более, что Малдера в этом сезоне нет? Курильщика и Алекса тоже. Стрелки были связующей ниточкой с теми Секретными материалами, которые были изначально, которые мы любили. И вот так их убрать? Даже если актеры не могли бы снимать дальше (что вряд ли), можно было позволить Стрелкам просто красиво уйти в закат и жить дальше за кадром. Разочарована.
Странно как-то, сказали, что вирус на 4-6 миль вокруг всех убъет, а тут всего лишь двери закрыли и готово? И откуда они знали, что помещение закроется? А общем, странная серия.
Гиллиган рассказывал, что был не согласен с решением убить Стрелков, но сдался под давлением Спотница и Шибана. Спотниц позже тоже об этом сожалел. А вот трио актёров судьбой своих персонажей остались вполне довольны =3
Бабешка убивает по самосуду из непонятного оружия — все проглатывают сей факт и спускают на тормозах убийство ) И это хваленый Доггетт, мимо самого мелкого нарушения не способный пройти спокойно. Про пестик будущего тоже ни одна душа не интересуется.
Я смотрела спин-офф, и эта серия была приклеена к нему в моём кинотеатре. Так что я немного вперёд забежала по Икс-файлам. Ну, я немножко так в ахере сижу. Вообще не ожидала ни на секунду, что одних из самых классных персонажей сериала убьют ещё и всех сразу. До конца серии ожидала вот-это-поворот какой-нибудь. Ну что у них иммунитет или что Скалли изобретет противоядие за 5 минут...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 9 сезона Обсуждение серии
50Не верю. Это какой-то розыгрыш со смертью "Стрелков". Кто-нибудь, ну скажите, что это не так?
Хотя в грядущих "Икс файлз" 2016 они не заявлены.
John(((
как так-то?????
И откуда он знал,что эти двери опустятся,я думала-это вызов тревоги в здании(((
Откуда взялась эта баба из-за которой они все имущество потратили??
как такое сценаристам в голову пришло???
НельзяНельзя так с людьми(((((
А вообще вся серия выбесила тем, что была чистой рекламой сериала The Lone Gunmen, а потом такой финал и всё полностью оправдано
но это писяо
я буквально реву уже минут 40 и не могу остановиться
Стрелки с детства для меня олицетворение дружбыпреданностиверывсвоеделоисвоивидения а тут просто БАХ и перечеркнули 19 лет... я просто не верю, хотя и понимаю что тогда сериал закрывали и персонажей нужно было сливать и т.п.
но лять
мне так чертовски больно аааааа
зачем я сел все это пересматривать блин
но зато я узнала, что был спин-оф!
Разочарована.
Ибо уже успели состарится и потерять задор.