Секретные материалы — s09e18 — Sunshine Days

Моя оценка

4.304
MyShows
823
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2002 05:00
Всего просмотров: 33 69841.24%

Обсуждение 18 серии 9 сезона
Обсуждение серии

43
Nathanson
Nathanson
22 нояб. 2015, 15:59 #
Ну прямо финал Секретных материалов перед окончательным финалом.
malfrida7
malfrida7
04 дек. 2015, 13:23 #
Очень очень классная серия!!!!
heartofdarkness
heartofdarkness
04 февр. 2016, 05:24 #
Это потрясающе. Именно за такие трогающие серии я обожаю икс файлс
katavasiya22
katavasiya22
15 мар. 2016, 19:35 #
Оп-па! Ну конечно Оливер! А потом самолёты падают...
Сука, всплакнул((
jj_cas
jj_cas
06 мая 2016, 09:39 #
Я хоть и разрыдалась в конце,но:
-Доггет в конце всего вошел во вкус!!
-Оливер по сути хоть и не специально убил 2 человека,но и по фиг!!!))
Приятно столько знакомых и любимых актеров увидеть))
Почему нельзя было сразу Кершу и другим показать возможности Оливера???!!
Лицо Скиннера,я погибла!
А Скалли такая счастливая,один ребенок мертв,второго отдала как кукушка!!!
Но серия классная))
Иерарх
Иерарх
17 июня 2025, 16:52 #
@jj_cas: те два идиота, по факту, совершили взлом с проникновением. В США во многих штатах функционирует доктрина крепости, она позволяет применять любую силу против вломившихся вплоть до летального исхода и тебе ничего за это не будет, ты в своём праве. Так что, да, сами виноваты, пофиг =3
Злобарь
Злобарь
24 янв. 2017, 03:38 #
очень классная серия))
heysailorpower
heysailorpower
19 февр. 2017, 00:41 #
Концовку лучше, чем Моника и Доггет, которые улыбаются и держатся за руки, нельзя было придумать :')
DoctorHolmes
DoctorHolmes
20 февр. 2017, 01:31 #
От чего столько лет спустя, люди смотрят старый сериал? - хороший вопрос агент Доггет)))
kaynix
kaynix
08 авг. 2017, 03:34 #
Показать комментарий
u1753687
u1753687
06 окт. 2025, 21:11 #
@kaynix: целевая аудитория.
Kaspy
Kaspy
11 окт. 2017, 06:48 #
а+b+c)))
_olololia_
_olololia_
15 июня 2019, 23:02 #
Видишь Бенджамина Лайнуса - понимаешь, что так просто не будет. :) А вообще Эмерсон хорош, веришь ему. Возможно, это из-за глаз, которые поразили меня еще в Лостовском детстве.
Замечательная, трогательная серия. Так раздражало их ликование и желание использовать Оливера, даже не думая, что он чувствует и хочет ли. Уже план лет на 10 на него расписали, так что была рада, что одумались и финал получился именно таким.
small_mystic
small_mystic
19 мая 2021, 22:02 #
@_olololia_: да, так раа была его увидеть снова.. только в титрах вроде другой актер в его роли написан или я не догнала чего-то
u1753687
u1753687
06 окт. 2025, 21:12 #
@_olololia_: ну да, ведь нет ничего более потрясного, чем шары долгопята.
_ArxAngel_
_ArxAngel_
01 июля 2019, 20:05 #
Доггет поверил)
Скалли побоку на ребенка судя по всему.
И всем вдруг стало пофиг на 2их погибших пацанов,ведь как бы да это проникновение на частную территорию,там хоть с зенитки по ним стреляй.
vano666
vano666
29 февр. 2020, 18:19 #
Одна из самых лучших серий этого сериала, концовочка очень душевная!
Когнир
Когнир
10 мая 2020, 17:04 #
Одна из лучших серий всего сериала.
u1753687
u1753687
06 окт. 2025, 21:14 #
Пиздец, зрители. Такой концентрации даунов, как тут, я не видел даже на "Ютубе".
Diorra
Diorra
PRO
08 окт. 2020, 19:10 #
"Почему люди до сих пор смотрят сериалы 30-летней давности"? сказали в сериале. "И правда почему?"подумал я, смотрел сериал 1993 года: D
SophietheValiant
SophietheValiant
07 февр. 2021, 01:14 #
@Diorra: ох, есть в этих старых сериалах что-то такое необычное и душевное, чего в нынешних как будто маловато. ламповость и мимимишность и дурацкие спецэффекты, от которых иногда ржешь как лошадь, а иногда фейспалмами покрываешься. после полного просмотра икс-файлов засяду за доктора кто с 1963 года, ох уж эти сериальчики :')
u1753687
u1753687
06 окт. 2025, 21:16 #
Фэйспалмами покрываешься, видя воспитанных мемами ебанатов, вроде тебя.
SophietheValiant
SophietheValiant
07 февр. 2021, 22:33 #
Так странновато смотреть эту серию после "Вандавижна" про семидесятые х)
vausemraz
vausemraz
27 дек. 2021, 12:01 #
Бенджамин Лайнус! ❤️
bertruce
bertruce
21 мар. 2022, 03:42 #
Серия милая, хотя и бредовая. Отыграно актерски шикарно. Довольная и счастливая Скалли - это нечто. Но тоски по ребенку, которого оставила, не хватило. Только крохотный моментик был. Не могу поверить, что моно отдать своего ребенка, с который почти год была вместе, и вот так быстро отойти.

Доггет - находка этого сериала. Я очень рада, что не перестала смотреть после похищения Малдера. Иначе не узнала бы такого клевого героя, и не раскрыла бы для себя Роберта Патрика.
Рейс тоже хороша, хотя в начале мне не нравилась. Но она хорошо вписалась. А уж когда они вместе с Доггетом смотрят друг на друга... И в этой серии в финале за руки взялись и улыбались... моей сердце растаяло окончательно.
bertruce
bertruce
21 мар. 2022, 16:00 #
@bertruce: у меня появилось подозрение, что эту серию должны были выпустить в эфир до серии "Уильям", может тогда суперсчастливая Скалли не так бы кринжово смотрелась.
u1753687
u1753687
06 окт. 2025, 21:18 #
Так нечто или не могу поверить?
У вас у всех расщепление личности, что ли, курицы?
kekmillionnik
kekmillionnik
01 июня 2022, 15:13 #
Почему Доггет ходя по потолку остался стоять прямо над дырой, мог бы и отойти немого чтоб приземление помягче было)
MARxLENin
MARxLENin
15 июля 2022, 18:55 #
Скалли говорит, "Жаль, не получила доказательства паранормального".
Алло, Дана, у тебя ребёнок был психокинетом и ты его отдала!
a_three
a_three
16 янв. 2024, 09:56 #
@MARxLENin: был да перестал после инъекции.
Mayer_E
Mayer_E
08 апр. 2023, 00:56 #
Хотели из мужика сделать подопытного кролика и показывать всем как обезьянку, но, к счастью, не удалось
mirrorprism
mirrorprism
12 сент. 2023, 11:35 #
как забавно смотреть сериал, который начинал свою историю 30 лет назад и слышать в нем шутки о том, почему люди смотрят сериалы, которым 30 лет :D
a_three
a_three
16 янв. 2024, 09:57 #
Ну что ж, достойная концовочка для сериала. Жаль, что нам Истину будут ещё две серии задвигать.
Hinda
Hinda
28 апр. 2024, 14:07 #
Привет, мистер Мартин, ака Финч из person of interest!
Наконец-то и я нашла для себя знакомое лицо в сериале :D
ingati
ingati
14 нояб. 2025, 23:26 #
@Hinda: да, мистер Финч хорош))
viziterka
viziterka
21 мая 2024, 23:07 #
Доггет прям классный персонаж, а Патрик актер. Жаль с ним расставаться. Есть что-то в его упертости и полицейской хватке. Хотя иногда они и забывали про эти его качества в сериях.

Удивило, что они так и не вспомнили, что на счету этого Оливера два трупа, так-то.
all_lavender
all_lavender
29 дек. 2024, 00:05 #
ну, какая серия!!! вам чай с сахаром или моими слезами?😭
VentSauvage
VentSauvage
PRO
30 янв. 2025, 16:11 #
Почему-то запомнила эту серию из детства благодаря Майклу Эмерсону. Видимо потому что буквально через пару лет увижу его в Лосте😃
Иерарх
Иерарх
17 июня 2025, 16:56 #
200-я серия, кста =3
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 нояб. 2025, 13:25 #
Комментарий удален
ingati
ingati
01 мар. 16:41 #
Мистер Фогель и мистер Финч 😁 . Ахаха. POI продолжили тему с птичьими фамилиями в ролях Майкла Эмерсона.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 июня 21:07 #
Эмерсон - потрясающий актёр!
ingati
ingati
07 июня 17:04 #
@KatrinVamp: обожаю его в сериале "В поле зрения ". Такой там трогательный и благородный.
Написать комментарий: