Я хоть и разрыдалась в конце,но: -Доггет в конце всего вошел во вкус!! -Оливер по сути хоть и не специально убил 2 человека,но и по фиг!!!)) Приятно столько знакомых и любимых актеров увидеть)) Почему нельзя было сразу Кершу и другим показать возможности Оливера???!! Лицо Скиннера,я погибла! А Скалли такая счастливая,один ребенок мертв,второго отдала как кукушка!!! Но серия классная))
@jj_cas: те два идиота, по факту, совершили взлом с проникновением. В США во многих штатах функционирует доктрина крепости, она позволяет применять любую силу против вломившихся вплоть до летального исхода и тебе ничего за это не будет, ты в своём праве. Так что, да, сами виноваты, пофиг =3
Видишь Бенджамина Лайнуса - понимаешь, что так просто не будет. :) А вообще Эмерсон хорош, веришь ему. Возможно, это из-за глаз, которые поразили меня еще в Лостовском детстве. Замечательная, трогательная серия. Так раздражало их ликование и желание использовать Оливера, даже не думая, что он чувствует и хочет ли. Уже план лет на 10 на него расписали, так что была рада, что одумались и финал получился именно таким.
Доггет поверил) Скалли побоку на ребенка судя по всему. И всем вдруг стало пофиг на 2их погибших пацанов,ведь как бы да это проникновение на частную территорию,там хоть с зенитки по ним стреляй.
@Diorra: ох, есть в этих старых сериалах что-то такое необычное и душевное, чего в нынешних как будто маловато. ламповость и мимимишность и дурацкие спецэффекты, от которых иногда ржешь как лошадь, а иногда фейспалмами покрываешься. после полного просмотра икс-файлов засяду за доктора кто с 1963 года, ох уж эти сериальчики :')
Серия милая, хотя и бредовая. Отыграно актерски шикарно. Довольная и счастливая Скалли - это нечто. Но тоски по ребенку, которого оставила, не хватило. Только крохотный моментик был. Не могу поверить, что моно отдать своего ребенка, с который почти год была вместе, и вот так быстро отойти.
Доггет - находка этого сериала. Я очень рада, что не перестала смотреть после похищения Малдера. Иначе не узнала бы такого клевого героя, и не раскрыла бы для себя Роберта Патрика. Рейс тоже хороша, хотя в начале мне не нравилась. Но она хорошо вписалась. А уж когда они вместе с Доггетом смотрят друг на друга... И в этой серии в финале за руки взялись и улыбались... моей сердце растаяло окончательно.
@bertruce: у меня появилось подозрение, что эту серию должны были выпустить в эфир до серии "Уильям", может тогда суперсчастливая Скалли не так бы кринжово смотрелась.
Доггет прям классный персонаж, а Патрик актер. Жаль с ним расставаться. Есть что-то в его упертости и полицейской хватке. Хотя иногда они и забывали про эти его качества в сериях.
Удивило, что они так и не вспомнили, что на счету этого Оливера два трупа, так-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 9 сезона Обсуждение серии
43-Доггет в конце всего вошел во вкус!!
-Оливер по сути хоть и не специально убил 2 человека,но и по фиг!!!))
Приятно столько знакомых и любимых актеров увидеть))
Почему нельзя было сразу Кершу и другим показать возможности Оливера???!!
Лицо Скиннера,я погибла!
А Скалли такая счастливая,один ребенок мертв,второго отдала как кукушка!!!
Но серия классная))
Замечательная, трогательная серия. Так раздражало их ликование и желание использовать Оливера, даже не думая, что он чувствует и хочет ли. Уже план лет на 10 на него расписали, так что была рада, что одумались и финал получился именно таким.
Скалли побоку на ребенка судя по всему.
И всем вдруг стало пофиг на 2их погибших пацанов,ведь как бы да это проникновение на частную территорию,там хоть с зенитки по ним стреляй.
Доггет - находка этого сериала. Я очень рада, что не перестала смотреть после похищения Малдера. Иначе не узнала бы такого клевого героя, и не раскрыла бы для себя Роберта Патрика.
Рейс тоже хороша, хотя в начале мне не нравилась. Но она хорошо вписалась. А уж когда они вместе с Доггетом смотрят друг на друга... И в этой серии в финале за руки взялись и улыбались... моей сердце растаяло окончательно.
У вас у всех расщепление личности, что ли, курицы?
Алло, Дана, у тебя ребёнок был психокинетом и ты его отдала!
Наконец-то и я нашла для себя знакомое лицо в сериале :D
Удивило, что они так и не вспомнили, что на счету этого Оливера два трупа, так-то.