Весь сериал за 40 минут, однако :) Но всё же было бы куда интереснее, если бы все эти полюбившиеся персонажи периодически появлялись в разных сериях и напоминали нам о том, что такое на самом деле "Секретные материалы" и о чём они вместо кучи скучных эпизодов последних сезонов.
Я как-то упустила момент, когда в отношениях Малдера и Скалли стало бы настолько всё ясно) и он в курсе, что она родила от него) Вообще, наконец-то Фокс вернулся, я очень ждала🤗
Как же приятно увидеть Малдера! И настоящий поцелуй их со Скалли и то что они ясно проговорили, что ребенок от Малдера и появился естественным путем. Наконец-то связали воедино все ниточки из прошлых сезонов, потому что даже после просмотра всего сериала заново разобраться что там было на самом деле довольно сложно. Решили ответить на все вопросы. Кто нибудь может объяснить почему на русскоязычных ресурсах о сериале не пишут, что Уильям сын Малдера? Чего только там нет - и что Уильям зачат путем ЭКО, например, хотя очевидно что это не так. Российским фантам так не нравится что у Малдера и Скалли все таки был секс или как это объяснить?🤪
@viziterka: не знаю на счет других поклонников, но их сын как и любовная линия вообще последнее, что меня интересует в этом сериале. Мне кажется в этом сериале это было лишним и сериал прекрасен был без всего этого. Последние сезоны только Доггет вытягивает на себе, Скалли бледная тень самой себя, а Малдер и вовсе пропал.
- Я чувствую твой запах, Кларисса... (так было в моем переводе) :D Очередная отсылка к Ганнибалу))) Меня так зацепил взгляд Малдера в этой сцене, прям реально как будто Лектора, зрачки еще такие расширенные)) И поцелуй, нормальный такой поцелуй со Скалли, а потом еще так нежно за руку ее держал, целуя пальцы) Вообще впечатление неоднозначное от серии, я ее до этого смотрела оооочень давно, в детстве или юности, и почему-то в воспоминаниях вообще смутны события воссоединения Малдера. Этот военный трибунал весь какой-то сплошная фальшь, ни документов подтверждающих, ничего. Точно сразу надо было побег организовывать.
@leyton08: наконец-то нормальный поцелуй и ясный ответ кто отец. Надоели уже эти туманные намёки и недомолвки - то ли спали то ли нет. Я поняла что да, в седьмом сезоне, когда Скалли уснула на диване у Малдера одетая, а потом в ванной одевалась и из спальни голого Малдера пиджак забирала. Но сколько же тумана напустили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 9 сезона Обсуждение серии
20xDD
Но всё же было бы куда интереснее, если бы все эти полюбившиеся персонажи периодически появлялись в разных сериях и напоминали нам о том, что такое на самом деле "Секретные материалы" и о чём они вместо кучи скучных эпизодов последних сезонов.
Вообще, наконец-то Фокс вернулся, я очень ждала🤗
Наконец-то связали воедино все ниточки из прошлых сезонов, потому что даже после просмотра всего сериала заново разобраться что там было на самом деле довольно сложно.
Решили ответить на все вопросы.
Кто нибудь может объяснить почему на русскоязычных ресурсах о сериале не пишут, что Уильям сын Малдера? Чего только там нет - и что Уильям зачат путем ЭКО, например, хотя очевидно что это не так. Российским фантам так не нравится что у Малдера и Скалли все таки был секс или как это объяснить?🤪
Очередная отсылка к Ганнибалу))) Меня так зацепил взгляд Малдера в этой сцене, прям реально как будто Лектора, зрачки еще такие расширенные)) И поцелуй, нормальный такой поцелуй со Скалли, а потом еще так нежно за руку ее держал, целуя пальцы)
Вообще впечатление неоднозначное от серии, я ее до этого смотрела оооочень давно, в детстве или юности, и почему-то в воспоминаниях вообще смутны события воссоединения Малдера. Этот военный трибунал весь какой-то сплошная фальшь, ни документов подтверждающих, ничего. Точно сразу надо было побег организовывать.
туманные намёки и недомолвки - то ли спали то ли нет. Я поняла что да, в седьмом сезоне, когда Скалли уснула на диване у Малдера одетая, а потом в ванной одевалась и из спальни голого Малдера пиджак забирала. Но сколько же тумана напустили.