Секретные материалы — s09e11 — Audrey Pauley

Моя оценка

4.212
MyShows
825
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2002 05:00
Всего просмотров: 33 78741.35%

Обсуждение 11 серии 9 сезона
Обсуждение серии

36
Lavender_Fox
Lavender_Fox
16 сент. 2015, 16:23 #
Атата, Трейси Эллис (Одри Поли) утонула в эпизоде 3*08 как Люси Хаусхолдер ХДД
katavasiya22
katavasiya22
13 мар. 2016, 19:09 #
Люди, люди...
Правильно, лучше 7 лет подождать, потом выкопать человека из могилы, а потом сказать ему, что любишь его.
Доггит - определённо cat person: командам не подчиняется, делает что хочет, фиг поймёшь, что там себе думает :)
Mayer_E
Mayer_E
03 апр. 2023, 23:09 #
@katavasiya22: я тоже больше за котов))
North_Art
North_Art
28 мар. 2016, 00:16 #
Одна из любимых тематик. Надеюсь наши скоро хороший фильм снимут про кому - http://www.kinopoisk.ru/news/2720060/
jj_cas
jj_cas
06 мая 2016, 03:54 #
Еле заставила серию посмотреть,уже эти комопуиешествия поперек горла(((
Сразу было понятно,что надо прыгнуть в бездну!
То 7 сезонов ждали поцелуя Малдер Скалли,теперь ждем Доггет Рейс!
Manipany
Manipany
21 июля 2016, 02:44 #
Очень милая серия с:
saharok9
saharok9
07 июля 2017, 01:52 #
Беременность, потеря памяти, кома.. 9-ый сезон не Санту ли Барбару я смотрю?
begetok
begetok
15 июня 2018, 05:27 #
Блииин, зачем они взяли ту же актрисууу?
yalini
yalini
20 дек. 2018, 23:52 #
В начале город Фолс Чёрч, Виргиния, где живёт Доггет. Похоже это город, где по книгам происходили действия Дневников вампира. В сериале его переименовали в Мистик Фоллс.
vk711198
vk711198
09 апр. 2019, 05:11 #
Вот кто взбесил в этой серии, так это Скалли, которая ходила и была сама как воплощение смерти, нагнетая и так не очень позитивную обстановку, ну нельзя поддержать как-то человека, а не говорить очевидные вещи, но которые человек не должен слышать? Что это за "ее родители уже в пути, готовы попрощаться"? Хотя сама в прошлом сезоне за Малдером бегала, вроде принимая очевидные факты, но веря в то, что он еще жив.
Ну и в конце это "Спокойной ночи" просто окончательно добило. Сценаристы, я так понял фишку такую взяли на вооружение, вообще никаких любовных сценариев не развивать, а максимум - это поцелуй на пару секунд
vano666
vano666
21 февр. 2020, 19:55 #
@vk711198: полностью согласен! Совсем не похожу на нашу Скалли!
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
01 июня 2019, 02:51 #
Круто и жутко
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
23 сент. 2019, 20:10 #
у Доггета и Рейс прикол что ли такой по очереди в больницах при смерти лежать?
montesquieu
montesquieu
30 сент. 2020, 19:27 #
Меня тоже напрягает, что они постоянно по очереди в больницах валяются
Когнир
Когнир
21 февр. 2020, 01:42 #
Скалли, несомненно, удивила. Такая уверенная в том, что все, Моника умерла. После того, как Малдер оказался жив, проведя четверть года в могиле.
Valera32
Valera32
15 авг. 2020, 04:27 #
Сериал без малдера уже не так хорош)
id386471659
id386471659
11 сент. 2023, 19:26 #
@Valera32: не согласен, без одержимого фанатика Малдера намного лучше!
SophietheValiant
SophietheValiant
06 февр. 2021, 18:56 #
какая-то атмосфера "Американской истории ужасов", если честно.
Shairen
Shairen
20 мар. 2021, 22:00 #
Поймала себя на мысли, что уже привыкла к Доггету и мне даже нравится)
small_mystic
small_mystic
14 мая 2021, 23:03 #
Доггет очень трогательный в этой серии... а вот Скалли сама не своя.. вон Малдера из состояния зомби вытаскивала, а Рейс готова отключить и на органы.. Как фильм было бы хорошо, но в формате сериала думаешь постоянно как они живы вообще с такими потрясениями для здоровья каждую серию... чего стоит только тут Рейс бодро в той же кожанке возвращающаяся домой всего через ТРИ дня после комы, когда у нее мозговой активности даже не было.. ну блин...)
MARxLENin
MARxLENin
27 мая 2022, 19:24 #
Здание в чёрной пустоте - прям из моих кошмаров.
Актриса Одри классно сыграла.
Mayer_E
Mayer_E
03 апр. 2023, 23:10 #
Скалли прям выбесила в этой серии
urgen_kruger
urgen_kruger
10 июня 2023, 11:18 #
Этот эпизод переплюнул все эпизоды со Скалли где она ведёт себя как баран.
Как Малдера спасать или ребёнка своего - устроит истерику, всех на ноги поднимет, кровь перельет, альтернативную медицину использует. Как помочь людям, которые бросали всё ради неё - в благодарность от Скалли они получают направление на расчленение, вот спасибо, подруга!))
a_three
a_three
14 янв. 2024, 18:42 #
Мощная серия: две трагедии, Джона и Одри. И трудно понять, чья тяжелее.
MaxonKrutson
MaxonKrutson
PRO
01 июня 2024, 08:48 #
Мутная серия, но трогательная. И уже надоели не развивать любовные линии
randolphcarter
randolphcarter
23 июля 2024, 11:08 #
так горько Джон плакал, я сама чуть не расплакалась от его эмоций. иногда сложно поверить, что это, блин, Т-1000. прекрасный актер.
кажется, что и он и Моника недооценены как персонажи и всегда будут в тени Малдера и Скалли, и это грустно и незаслуженно. а уж сцена в начале - уууу, get a room! зачем пускать их по тому же платоническому пути?? глупо.
Скалли в 9 сезоне просто невероятно бесит, а эта серия просто апогей - ее можно убрать из сценария и станет только лучше. поступать так с одной лучших героинь всех сериалов эвер просто потому что не можешь придумать, как с ней быть дальше?
Иерарх
Иерарх
17 июня 2025, 10:17 #
@randolphcarter: у Патрика незадолго до этого друг умер, так что эмоции там не сильно играть приходилось
randolphcarter
randolphcarter
17 июня 2025, 18:45 #
@Иерарх: очевидно же, что коммент был про то, каким он может быть разноплановым
Иерарх
Иерарх
17 июня 2025, 20:29 #
@randolphcarter: я разве оспаривал?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
23 нояб. 2024, 12:55 #
Какая хорошая серия и Одри мне понравилась. Вообще серии про Доггета или Рейс сейчас самые лучшие, потому что Скалли выглядит какой-то бледной тенью себя, без Малдера за ней тяжело наблюдать. Я уже писала, что ее скептицизм в этом сезоне после увиденного ею выглядит уже нелепо
all_lavender
all_lavender
26 дек. 2024, 01:03 #
сначала подумала, сколько ещё их можно убивать? но серия прикольная. не оч поняла, зачем док это делал. типа чтобы органы люди получали или зачем? одри жаль очень(( и доггет с моникой…ууууууф… ничего не имею скалли и малдера, но за все 8 сезонов у них не было столько химии. оч горячо
ingati
ingati
11 нояб. 2025, 05:23 #
@all_lavender: дохтур явно органами приторговывал. Только попадался здоровый пациент, особенно завещавший себя на органы, делал укол и вводил в кому. Потом убеждал родных, что шансов нет, а люди сердце/печень/почки ждут, счёт на минуты.
u1785370
u1785370
26 нояб. 2025, 13:37 #
@ingati: кажется что им экранного времени не хватило чтобы хоть парой слов обмолвиться о докторе. Концовка очень пресная и сжатая получилась.
u1753687
u1753687
05 окт. 2025, 02:17 #
Стоит сравнить эту серию с теми ранними, когда между жизнью и смертью балансировала Скалли. Какая разница в образности... Там лодочка на привязи и озеро с туманом. Тут какой-то аналог "Привидения" для домохозяек. Хотя тема про черный рынок и врачуг-душегубов животрепещущая.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
09 мая 20:54 #
Дом летающий в космосе - прям Линчем повеяло. Только я не поняла, кто сказал Одри построить макет больницы
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
09 мая 21:13 #
Поискала ответ и нашла на реддите: раз Одри узнала о том, кто велел построить макет после своей смерти, то, вероятнее всего, это был Бог или какое-то другое существо, которое хотело сохранить души и помешать плану злого доктора
Написать комментарий: