Люди, люди... Правильно, лучше 7 лет подождать, потом выкопать человека из могилы, а потом сказать ему, что любишь его. Доггит - определённо cat person: командам не подчиняется, делает что хочет, фиг поймёшь, что там себе думает :)
Еле заставила серию посмотреть,уже эти комопуиешествия поперек горла((( Сразу было понятно,что надо прыгнуть в бездну! То 7 сезонов ждали поцелуя Малдер Скалли,теперь ждем Доггет Рейс!
В начале город Фолс Чёрч, Виргиния, где живёт Доггет. Похоже это город, где по книгам происходили действия Дневников вампира. В сериале его переименовали в Мистик Фоллс.
Вот кто взбесил в этой серии, так это Скалли, которая ходила и была сама как воплощение смерти, нагнетая и так не очень позитивную обстановку, ну нельзя поддержать как-то человека, а не говорить очевидные вещи, но которые человек не должен слышать? Что это за "ее родители уже в пути, готовы попрощаться"? Хотя сама в прошлом сезоне за Малдером бегала, вроде принимая очевидные факты, но веря в то, что он еще жив. Ну и в конце это "Спокойной ночи" просто окончательно добило. Сценаристы, я так понял фишку такую взяли на вооружение, вообще никаких любовных сценариев не развивать, а максимум - это поцелуй на пару секунд
Доггет очень трогательный в этой серии... а вот Скалли сама не своя.. вон Малдера из состояния зомби вытаскивала, а Рейс готова отключить и на органы.. Как фильм было бы хорошо, но в формате сериала думаешь постоянно как они живы вообще с такими потрясениями для здоровья каждую серию... чего стоит только тут Рейс бодро в той же кожанке возвращающаяся домой всего через ТРИ дня после комы, когда у нее мозговой активности даже не было.. ну блин...)
Этот эпизод переплюнул все эпизоды со Скалли где она ведёт себя как баран. Как Малдера спасать или ребёнка своего - устроит истерику, всех на ноги поднимет, кровь перельет, альтернативную медицину использует. Как помочь людям, которые бросали всё ради неё - в благодарность от Скалли они получают направление на расчленение, вот спасибо, подруга!))
так горько Джон плакал, я сама чуть не расплакалась от его эмоций. иногда сложно поверить, что это, блин, Т-1000. прекрасный актер. кажется, что и он и Моника недооценены как персонажи и всегда будут в тени Малдера и Скалли, и это грустно и незаслуженно. а уж сцена в начале - уууу, get a room! зачем пускать их по тому же платоническому пути?? глупо. Скалли в 9 сезоне просто невероятно бесит, а эта серия просто апогей - ее можно убрать из сценария и станет только лучше. поступать так с одной лучших героинь всех сериалов эвер просто потому что не можешь придумать, как с ней быть дальше?
Какая хорошая серия и Одри мне понравилась. Вообще серии про Доггета или Рейс сейчас самые лучшие, потому что Скалли выглядит какой-то бледной тенью себя, без Малдера за ней тяжело наблюдать. Я уже писала, что ее скептицизм в этом сезоне после увиденного ею выглядит уже нелепо
сначала подумала, сколько ещё их можно убивать? но серия прикольная. не оч поняла, зачем док это делал. типа чтобы органы люди получали или зачем? одри жаль очень(( и доггет с моникой…ууууууф… ничего не имею скалли и малдера, но за все 8 сезонов у них не было столько химии. оч горячо
@all_lavender: дохтур явно органами приторговывал. Только попадался здоровый пациент, особенно завещавший себя на органы, делал укол и вводил в кому. Потом убеждал родных, что шансов нет, а люди сердце/печень/почки ждут, счёт на минуты.
Стоит сравнить эту серию с теми ранними, когда между жизнью и смертью балансировала Скалли. Какая разница в образности... Там лодочка на привязи и озеро с туманом. Тут какой-то аналог "Привидения" для домохозяек. Хотя тема про черный рынок и врачуг-душегубов животрепещущая.
Поискала ответ и нашла на реддите: раз Одри узнала о том, кто велел построить макет после своей смерти, то, вероятнее всего, это был Бог или какое-то другое существо, которое хотело сохранить души и помешать плану злого доктора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
36Правильно, лучше 7 лет подождать, потом выкопать человека из могилы, а потом сказать ему, что любишь его.
Доггит - определённо cat person: командам не подчиняется, делает что хочет, фиг поймёшь, что там себе думает :)
Сразу было понятно,что надо прыгнуть в бездну!
То 7 сезонов ждали поцелуя Малдер Скалли,теперь ждем Доггет Рейс!
Ну и в конце это "Спокойной ночи" просто окончательно добило. Сценаристы, я так понял фишку такую взяли на вооружение, вообще никаких любовных сценариев не развивать, а максимум - это поцелуй на пару секунд
Актриса Одри классно сыграла.
Как Малдера спасать или ребёнка своего - устроит истерику, всех на ноги поднимет, кровь перельет, альтернативную медицину использует. Как помочь людям, которые бросали всё ради неё - в благодарность от Скалли они получают направление на расчленение, вот спасибо, подруга!))
кажется, что и он и Моника недооценены как персонажи и всегда будут в тени Малдера и Скалли, и это грустно и незаслуженно. а уж сцена в начале - уууу, get a room! зачем пускать их по тому же платоническому пути?? глупо.
Скалли в 9 сезоне просто невероятно бесит, а эта серия просто апогей - ее можно убрать из сценария и станет только лучше. поступать так с одной лучших героинь всех сериалов эвер просто потому что не можешь придумать, как с ней быть дальше?