@lobster: совсем уж микро...CBS уже точно закрыли сериал...только если какой другой канал перекупит... Хотя создали планировали полноценные 6 сезонов изначально, по сути это полтора сезона идей, и минимальную лазейку на продолжение оставили, если вдруг
@B1ackjack: эм нет. Я вообще на слух плохо воспринимаю речь так что сабы лучший вариант. и сделали таки. http://www.addic7ed.com/serie/Person_of_Interest/5/3/Truth_Be_Told
@Novisova: я так понимаю, имелись в виду те серии, где Рут была в костюме медведя (Шоу ещё бесилась, прикованная наручниками в подземке) и в роли невесты, когда Финч офигел, заметив прикид - свадебное платье и кроссовки.
@Sameen: beers ещё переводится как "бой-скаут" и отсылка к предыдущей серии, где она наконец-то вышла из подземки. Тут двояко. Но в принципе однозначно на прошлые прикиды.
Уж я-то надеялся, что в 13-серийном сезоне филлерных серий совсем не будет, но я ошибался. Очень был рад увидеть Кару Стэнтон, классный персонаж был, и актриса замечательная, жалко выпилили её. Надеюсь со следующей серии начнётся жара!
в каком моменте? Я сейчас пересмотрел, не нашёл, вообще не показывали временную ленту, в первой серии, во второй показывали, но машина не могла нормально во времени ориентироваться, то показывала 2017, то 2020 то вообще 90-ые там были, в первой серии всплывал 2006 год, но там флэшбеки были и все. я не увидел больше. а если был 2016 где-то, то косяк, сейчас по сюжету пока что 2015 год, если во второй серии было лето, сейчас может осень, или вообще август.
@makc_terin: не был 2016, был 2015. И прошло не несколько месяцев, а дней, события же в начале 5-го продолжались сразу в этот день что и в 4х22. А следующие серии были дней через 2-3, как обычно
Понравилась серия даже больше предыдущих почему-то. Джона жалко, но с рыжей он не смотрелся. Эх... не хочу отпускать сериал, еще каких-то 10 серий, и все(
@VeraAuzina: Я была бы не против) Ибо новую даму подбирать ему поздно, Картер мертва, а под конец желательно как-то с надеждой в будущее завершить сериал. А то совсем уж грустно будет, если все так и закончится, как оно есть, с Джоном, у которого только работа, работа, работа...
После таких мощных и насыщенных двух первых серий, не удивительно, что эта серия филерная, но это не значит, что она не интересная, тем более, великолепная Рут в шортиках любую серию сделает лучше)
На глаз прикинул первый байт из того кода - 67. Там на самом деле записана заглавная C в латинской раскладке в формате ASCII, шанс 99,6% что это и была ASCII. Как Финч первым делом не попытался перевести это в "обычный" для айтишника формат, я офигеваю.
@Crazy-Opossum: продолжил исследование, все верно, это аски код, первые 9 символов совпадают с текстом стиха. Такое финч должен был в голове прочитать на машинном языке
Не понял смысла в том, чтобы ввести любовную линию с рыжей няшей и прервать её практически без какого-либо развития. Впрочем в этом сериале с любовными линиями вообще пятьдесят на пятьдесят, на каждую глубокую связь (как у Риза с Джессикой, Финча с Грейс, Рут с Шоу) есть какая-нибудь бесполезная и взявшаяся ниоткуда как у Риза с Карой, с Картер или с Айрис
@Kostyurik: //на каждую глубокую связь// Вы забыли добавить Финча с Ризом;) Я противник опошления их отношений (в смысле, не люблю, когда в фикло, коих тысячи, их в одну койку укладывают), но броманс у них безумно красивый. И их связь глубже, чем все остальное. Не так ли?
Серьёзно? У Билла за все время его работы был только один агент который способен вырубить оперативника, освободить заложника и на отходе пострелять из пулемета?! Ну ёлки-иголки!!! Ну зачем же уже настолько очевидно выкатывать рояль из кустов?!
Класс. Вдобавок они еще и обесценили серию с глюками про Картер... А ведь убрать рыжую можно было гораздо более логичным путем. Просто ярко обозначив ее слабым местом для Риза, в результате чего тот либо ее уговорит уехать, либо она сама решит уехать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
43и сделали таки.
http://www.addic7ed.com/serie/Person_of_Interest/5/3/Truth_Be_Told
А нам-то как жаль с:
(:
Вы забыли добавить Финча с Ризом;) Я противник опошления их отношений (в смысле, не люблю, когда в фикло, коих тысячи, их в одну койку укладывают), но броманс у них безумно красивый. И их связь глубже, чем все остальное. Не так ли?