Вот Лафает херню делает, даже не понимая, жалко его:( Следующий мужик Суки, это Алсид :( Ну почему такие хорошие парни на неё клюют :( Что это за чудо место в лесу, божии столько вопрос и непонятных дейсвий....
Блин, тащусь по Пэм. А как она одевается, вах! Хоть в длинной юбке, хоть в розовом спортивном костюме - ей всё к лицу! Она реально рок-звезда, Таре повезло с создательницей. Ну и четкая шутка Пэм про Эрика-дедушку))
Эрик за 1000 лет создал всего одного вампира? Вот это да! Да и то только потому, что Пэм вскрыла вены и слезно умоляла его об этом. Да Майклсоны за день больше создавали)
Ну наконец-то, Sookie с Alcide Herveaux(22), а за ними наблюдают два её бывших. Как же раздражают их прозрачные шторы! И не только в этом сериале. В Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012)/ Desperate Housewives дети, ходившие за конфетами, увидели, как роды принимал Франкенштейн. И неоднократно соседи или ненужные свидетели видели то, что лучше б оставалось тайной. То, что Эрик за тысячу лет обратил одну Пэм ито только чтоб она не умерла, правильным считаю. Чем больше вампиров, тем меньше их еды-людей. Особенно, если такие как Билл с его создательницей, которые выпивали до конца работниц секс-индустрии Пэм.
Я думаю Пэм рада избавиться от связи с Эриком. Нет, конечно, она его любит и предана ему, но ей наверняка хотелось свободы.
Она умело манипулировала Эриком с самого знакомства. Сначала он помог ей избавить от вампиров в ее заведении. Потом вынудила его обратить себя. А теперь сама подала идею освободить её во время ссоры и даже особо не сопротивлялась, "ну раз ты так хочешь, давай". А то, что она плачет, так это для драмы перед Эриком, как когда она плакала, убеждая ее обратить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Следующий мужик Суки, это Алсид :( Ну почему такие хорошие парни на неё клюют :(
Что это за чудо место в лесу, божии столько вопрос и непонятных дейсвий....
Думаю, что настоящий союзник сестры Эрика, вот эта ненасытная тетя, а малыша они просто подставили.
И неоднократно соседи или ненужные свидетели видели то, что лучше б оставалось тайной.
То, что Эрик за тысячу лет обратил одну Пэм ито только чтоб она не умерла, правильным считаю. Чем больше вампиров, тем меньше их еды-людей. Особенно, если такие как Билл с его создательницей, которые выпивали до конца работниц секс-индустрии Пэм.
Она умело манипулировала Эриком с самого знакомства. Сначала он помог ей избавить от вампиров в ее заведении. Потом вынудила его обратить себя. А теперь сама подала идею освободить её во время ссоры и даже особо не сопротивлялась, "ну раз ты так хочешь, давай". А то, что она плачет, так это для драмы перед Эриком, как когда она плакала, убеждая ее обратить.