Какая-то притянутая за уши ссора Джессики и Джейсона. Джейсон серьезно залупился на вампира из-за того, что она пьет кровь? Типа она раньше этого не делала? Например последняя серия 4 сезона, Джессика собирается уходить, говорит Джейсону, что пойдет выпьет кого-то, потом еще к Джейсону Ньюлин пришел и засветил клыки, так вот, тогда Джейсон нормально воспринял слова Джессики.
@KatiaRazheva: Alcide, ну что ты делаешь, неужели Sookie так и не перепадёт?!? Тренер-волчица, конечно, несравнимо симпатичнее, но как же главная героиня? Уже пять сезонов все остальные актрисы её возраста интереснее и симпатичнее Sookie. Куда продюсеры и кастинг-директора смотрели?!? Вот реально, ни с кем её в кадре нельзя поставить, разве с теми, кто в два раза старше и толще.
как же заколебали эти политические тёрки. Вампиры-политики под кайфом, да что за ерунда? Все вампиры до такой степени нестабильные, собой управлять не могут, какая тут легализация и интеграция? Первоначальную мысль о вампирах как части общества похерили полностью.
Шериф Энди к бывшему шерифу Бату, ушедшему на пенсию, 43 года отработал. Но я так понимаю, что шериф-пенсионер пока служил, ничего вообще не происходило в городке.
Тара на шесте, Лэти Мэй в клуб. Тара, это я – детка, твоя мама. Как ты могла Тара, как ты могла со мной так поступить? Я ни хрена тебе не сделала. Ты поставила меня в ужасное положение. Теперь я жена священника, нельзя, чтобы моя дочь была вампиром. Я пришла сказать, что с этого дня ты для меня умерла девочка. Я пришла попрощаться. Я не боюсь тебя, дитя. Со мной Иисус. СЕРЬЁЗНО!?!!? Тварь, которая испортила полжизни своей дочери – детство и юность, когда всё в человеке формируется, вдруг стала хорошей потому что священник изменял с ней своей жене. Всё верующее ебанько, конечно. Что изгоняющие песнями дьявола из младенца люди, что вампиры, поклоняющиеся Лилит. Всё это секты.
интересно какой год происходящего в сериале? просто странно, что Арлин смотрит видео их свадьбы с Терри на видеокассете в 2012 году-то, даже при условии, что снимали пару лет назад)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Тара на шесте, Лэти Мэй в клуб. Тара, это я – детка, твоя мама. Как ты могла Тара, как ты могла со мной так поступить? Я ни хрена тебе не сделала. Ты поставила меня в ужасное положение. Теперь я жена священника, нельзя, чтобы моя дочь была вампиром.
Я пришла сказать, что с этого дня ты для меня умерла девочка. Я пришла попрощаться. Я не боюсь тебя, дитя. Со мной Иисус.
СЕРЬЁЗНО!?!!? Тварь, которая испортила полжизни своей дочери – детство и юность, когда всё в человеке формируется, вдруг стала хорошей потому что священник изменял с ней своей жене. Всё верующее ебанько, конечно. Что изгоняющие песнями дьявола из младенца люди, что вампиры, поклоняющиеся Лилит. Всё это секты.