Вообще не поняла, Билл серьёзно сказал Джессике обратить Джейсона?!? Что у него с головой? Генерал: Не пизди пиздаболу Розали. Рыжая из Верховной власти создатель шерифа вместо Эрика Элайджи пришла за ним в бар, сказала чувствует всегда смерть своего дитя, хоть он был одним из 204. Уже не раз писала, что если вампиры будут так размножаться, то людей/их питания/крови просто всем не будет хватать. А заводы настоящей крови по приказу Верховной власти вампиров сами же и уничтожили.
Развитие Билла в мразь, а Эрика в зайку довольно логичное.
Билл всю вампирскую жизнь сопротивлялся своей новой сути, изо всех сил строил из себя "хорошего парня". Теперь культ Лилит разрешил ему быть мразью и он стал отрываться по полной
Эрик же всегда был с собой честен. Нет, он не зайка, таким он только кажется на контрасте с остальными, и мораль у него скорее серая. Но он крепко держится за свои ценности и убеждения. Потому и не теряет голову, как Билл
Билл чисто как Стефан Сальваторе, ему тоже сносило периодами крышу но потом ничо, нормальный опять становился и этот сто процентов очухается и потом будет плакаться какой он был плохой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
21А Лилит натравливает советников друг против друга, так они сами себя и переубивают
Ну серьезно. Выйти в 3000+ летнему вампиру и пару раз пыхнуть светом?
Мда...она видимо оооочень переоценила свои силы.
Генерал: Не пизди пиздаболу Розали.
Рыжая из Верховной власти создатель шерифа вместо Эрика Элайджи пришла за ним в бар, сказала чувствует всегда смерть своего дитя, хоть он был одним из 204. Уже не раз писала, что если вампиры будут так размножаться, то людей/их питания/крови просто всем не будет хватать. А заводы настоящей крови по приказу Верховной власти вампиров сами же и уничтожили.
Билл всю вампирскую жизнь сопротивлялся своей новой сути, изо всех сил строил из себя "хорошего парня". Теперь культ Лилит разрешил ему быть мразью и он стал отрываться по полной
Эрик же всегда был с собой честен. Нет, он не зайка, таким он только кажется на контрасте с остальными, и мораль у него скорее серая. Но он крепко держится за свои ценности и убеждения. Потому и не теряет голову, как Билл
но потом ничо, нормальный опять становился
и этот сто процентов очухается и потом будет плакаться какой он был плохой